Y13 线路
沙梁子 - 延庆南菜园
北京公交
北京公交 Y13 公交车 站点和路线时刻表
Y13 公交车 (沙梁子 - 延庆南菜园) 是一条包含50 个站点的路线,从沙梁子出发,到延庆南菜园结束。
沙梁子
三潭沟
四潭沟
滴水湖
菜木沟
下奶山
上奶山
下德龙湾
古家窑
上德龙湾
河南
千家店
千家店卫生院
排学岭
碴底下
红石湾
延庆石槽
河口
河东
河西
六道河
大窑
干沟
柏木井
营盘
马道梁
山西沟
山东沟
刘斌堡东站
刘斌堡
刘斌堡西口
永新堡
狮子营
永宁
永宁车站
永宁西关
新华营
吴坊营东站
西小庄科(S323)
香村营
北老君堂路口
魏家营
沈家营镇政府
八里店
延庆八中
京张路口东
石河营
川北小区南门
延庆东关
延庆南菜园
Y13 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:20 - 18:00 | 1小时40分 |
周二 | 08:20 - 18:00 | 1小时40分 |
周三 | 08:20 - 18:00 | 1小时40分 |
周四 | 08:20 - 18:00 | 1小时40分 |
周五 | 08:20 - 18:00 | 1小时40分 |
周六 | 08:20 - 18:00 | 1小时40分 |
周日 | 08:20 - 18:00 | 1小时40分 |
Y13 公交车 路线图
北京的Y13线路图将很快提供。
Y13 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,Y13 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 541 — 高碑店东 - 劲松
- 410 — 汇源路公交场站 - 北京西站南广场
- 946 — 馨港庄园 - 望京西站
- 636 — 西苑枢纽站 - 回南家园
- 131 — 望京科技创业园 - 东直门
- 密19 — 黄土坎 - 密云鼓楼南
- 通29 — 马桥中学 - 柴务
- 运通123 — 永丰中路 - 上地五街东口
- 599 — 博兴六路公交场站 - 前门
- 昌平专线 — 未来科技城北二街 - 小河湾
- 925 — 昌平东关 - 延庆南菜园
- 3 — 金家村桥东 - 东直门
- 96 — 晓月苑公交场站 - 北京西站
- 密36 — 密云鼓楼南 - 大岭
- 611 — 张仪村南站 - 保福寺桥西
- 顺1 — 顺义滨河小区 - 河南村小区
- 699 — 巴沟村 - 回龙观公交场站
- 526 — 木樨园桥 - 北普陀影视城
- 顺33区间 — 东大桥环岛 - 阳洲鑫园
- 密11 — 龚庄子村 - 于家台村