密37 线路
西石虎 - 华云路口
北京公交
北京公交 密37 公交车 站点和路线时刻表
密37 公交车 (西石虎 - 华云路口) 是一条包含48 个站点的路线,从西石虎出发,到华云路口结束。
西石虎
关门
运子路
吉家营
太古石
新城子
巴各庄
马场
司马台村
沙岭子
小岭(河东路)
汤河村
朱家沟门
古北口镇北台
西北岭
前后南台
桑园
松树峪
太师屯
流河沟
东田各庄
黄土窝
枝子峪
黄各庄
庄头峪
荆子峪
达岩
穆家峪镇政府(京密路)
大石岭
密云鑫通达公司
密云妇幼保健院
华远市场(新南路)
密云南菜园
密云南门
檀州家园
密云西大桥
檀州家园(西滨河路
密虹公园
康居南区
密云鼓楼西
密云县医院
密云沿湖小区
密云沙河
密云滨阳小区
密云长城环岛
密云工会
刘林池
华云路口
密37 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 09:10 - 15:10 | 10分 |
周二 | 09:10 - 15:10 | 10分 |
周三 | 09:10 - 15:10 | 10分 |
周四 | 09:10 - 15:10 | 10分 |
周五 | 09:10 - 15:10 | 10分 |
周六 | 09:10 - 15:10 | 10分 |
周日 | 09:10 - 15:10 | 10分 |
密37 公交车 路线图
北京的密37线路图将很快提供。
密37 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,密37 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 574 — 京原路口东 - 大灰厂
- 通18 — 玉甫上营 - 北姚园
- 顺28汉石桥 — 汉石桥 - 吉祥庄
- 通22 — 鲁城村 - 通州北苑路口南
- 专108 — 苹果园南 - 五一剧场
- 快速直达专线113 — 太玉园小区 - 大北窑东
- 顺29大孙各庄 — 骏马公司 - 大孙各庄
- 453 — 德茂桥东 - 开发区交通服务中心
- 460 — 马连店
- 978快 — 怪村环岛东 - 六里桥东
- 63 — 永定门长途汽车站 - 丽泽桥
- 快速直达专线52 — 衙门口 - 北京西站
- 密10 — 平头总站 - 密云北站
- 运通109 — 金庄 - 西三旗桥南
- 特4 — 国防大学 - 前门
- 892 — 斋堂 - 地铁苹果园站
- 通21 — 通州北苑路口南 - 漷县镇小屯
- 584 — 颐和山庄 - 大钟寺
- 450 — 青年路小区 - 望京桥东
- 顺21区间 — 牛栏山一中 - 李遂镇赵庄