936支西水峪 线路
西水峪(水长城) - 于家园
北京公交
北京公交 936支西水峪 公交车 站点和路线时刻表
936支西水峪 公交车 (西水峪(水长城) - 于家园) 是一条包含31 个站点的路线,从西水峪(水长城)出发,到于家园结束。
西水峪(水长城)
石湖峪(Y353)
撞道口
黄花城
东宫
黄花镇
红庙
九渡河北(安四路)
九渡河
花木
局里
团泉
黄坎村东
西四渡河
一渡河
岐庄(怀长路)
苏峪口
茶坞
桥梓
西台上
怀柔石厂
丽湖馨居
南华园四区
青春路南口
南大街
东关村
怀柔五中
怀柔汽车站
开放路东口
下园市场
于家园
936支西水峪 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 18:50 | 10分 |
周二 | 06:10 - 18:50 | 10分 |
周三 | 06:10 - 18:50 | 10分 |
周四 | 06:10 - 18:50 | 10分 |
周五 | 06:10 - 18:50 | 10分 |
周六 | 06:10 - 18:50 | 10分 |
周日 | 06:10 - 18:50 | 10分 |
936支西水峪 公交车 路线图
北京的936支西水峪线路图将很快提供。
936支西水峪 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,936支西水峪 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 昌30 — 昌平西关 - 上西市
- Y36 — 水头村 - 延庆南菜园总站
- Y14 — 延庆南菜园 - 前南天门
- 384 — 西玉河公交场站 - 中关村一街
- H19 — 峪沟 - 于家园
- 房26定府辛庄 — 定府辛庄 - 天开
- 652 — 开发区交通服务中心 - 北京南站南广场
- 547 — 望京北路东口 - 和平西桥
- 特17 — 北京西站南广场 - 北京南站南广场
- 417 — 英才南三街东口 - 生命科学园西站
- 兴30 — 化纤俱乐部 - 曹辛庄
- 郊88 — 通州北苑路口南 - 小渔阳(平翔路)
- 快速直达专线102 — 首座御园 - 清源西里
- 669快 — 大北窑北 - 万盛北街
- 夜9 — 慧忠里 - 巴沟村
- 快速公交2线 — 杨闸 - 朝阳门
- 943 — 霸州火车站 - 永定门长途汽车站
- 351 — 大观园西 - 丰台路口
- 密6支线 — 统军庄 - 前栗园
- 特13 — 国家体育馆公交场站 - 北京西站