357区间 线路
昌平东关 - 南农家园
北京公交
北京公交 357区间 公交车 站点和路线时刻表
357区间 公交车 (昌平东关 - 南农家园) 是一条包含19 个站点的路线,从昌平东关出发,到南农家园结束。
昌平东关
中国政法大学
昌平南大街
昌平西关
昌平西关环岛西
邓庄
旧县
陈庄
红泥沟
南口东大街
南口东街
南口东站
南口
南口西站
李庄北站
李庄东口北站
李庄南
李庄东口
南农家园
357区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 22:00 | 10分 |
周二 | 05:00 - 22:00 | 10分 |
周三 | 05:00 - 22:00 | 10分 |
周四 | 05:00 - 22:00 | 10分 |
周五 | 05:00 - 22:00 | 10分 |
周六 | 05:00 - 22:00 | 10分 |
周日 | 05:00 - 22:00 | 10分 |
357区间 公交车 路线图
北京的357区间线路图将很快提供。
357区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,357区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 专66 — 巩华新村 - 地铁巩华城站
- 昌25 — 地铁龙泽站 - 地铁回龙观站
- 兴26 — 兴康家园 - 安定镇沙河
- 开发区7 — 荣昌东街地铁站口 - 开发区交通服务中心
- H54碾子 — 碾子 - 汤河口(滦赤路)
- 昌56 — 水屯市场 - 十三陵水库
- 478 — 小辛庄村 - 学知桥北
- 400快内 — 七里庄
- 快速直达专线17 — 城隍庙 - 朝新嘉园
- 947 — 黄村西大街 - 桂村
- 专160 — 看丹桥 - 地铁丰台科技园站
- 411 — 小庄 - 富力又一城
- 专122 — 蟹岛度假村东门 - 善各庄西站
- 密10 — 平头总站 - 密云北站
- 398 — 育新小区 - 保福寺桥北
- H08 — 西树行 - 于家园
- 373 — 绿谷雅园小区 - 鲁谷路衙门口
- 专161 — 方庄东路
- 密1 — 开发区商贸街 - 密云财政局
- 939 — 上辛堡 - 坝河