专112 线路
望京北路东口 - 地铁望京西站
北京公交
北京公交 专112 公交车 站点和路线时刻表
专112 公交车 (望京北路东口 - 地铁望京西站) 是一条包含14 个站点的路线,从望京北路东口出发,到地铁望京西站结束。
望京北路东口
北小河西(南行)
北小河
北小河西
望京北路东口
广泽路
利泽中二路
利泽中街西口
望京花园西区
河荫西路西口
南湖东园
南湖南路
南湖西里
地铁望京西站
专112 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:15 - 21:55 | 10分 |
周二 | 05:15 - 21:55 | 10分 |
周三 | 05:15 - 21:55 | 10分 |
周四 | 05:15 - 21:55 | 10分 |
周五 | 05:15 - 21:55 | 10分 |
周六 | 05:15 - 21:55 | 10分 |
周日 | 05:15 - 21:55 | 10分 |
专112 公交车 路线图
北京的专112线路图将很快提供。
专112 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,专112 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 598区间 — 吴庄公交场站 - 八大处
- 561 — 龙潭湖 - 西直河
- 快速直达专线43 — 成和园小区 - 宋家庄枢纽站
- 快速直达专线6 — 燕堤南路西口 - 公主坟西
- 运通125 — 马家堡路北口
- 通27 — 通州北苑路口南 - 坨堤
- 快速直达专线85 — 黄村火车站北 - 桂村
- 63 — 永定门长途汽车站 - 丽泽桥
- 28 — 弘燕公交场站 - 东大桥公交场站
- 505 — 香泉环岛 - 定慧桥南
- 919专线 — 延庆南菜园总站 - 地铁苹果园站
- 专117 — 燕丹 - 天通西苑南
- 昌33 — 禾子涧 - 昌平北站
- 永丰产业基地通勤车 — 地铁安河桥北站
- 808 — 大北窑南 - 佰富苑
- 452 — 鲁谷公交场站 - 晓月苑小区
- 平38 — 玻璃台 - 平谷客运总站
- 61 — 阜成门内 - 天香颐北里
- 430 — 地坛西门 - 东沙各庄公交场站
- 806 — 太玉园总站 - 大北窑南