538 线路
孙河公交场站 - 国家体育场东公交场站
北京公交
北京公交 538 公交车 站点和路线时刻表
538 公交车 (孙河公交场站 - 国家体育场东公交场站) 是一条包含29 个站点的路线,从孙河公交场站出发,到国家体育场东公交场站结束。
孙河公交场站
东郊农场
北皋
望京村
大山桥西
大山桥北
国风北京
融科橄榄城
望京西园三区南
望京西园四区
大西洋新城南门
花家地西里
广顺北大街, 33号院
南湖南路北口
南湖中园南门
湖光中街西口
育慧东路
育慧北路, 8号院-1区-8
育慧北里
小营西路
慧忠路东口
北苑路大屯
大屯路东口
大屯东
大屯南
慧忠里
慧忠北路西口
北辰东路
国家体育场东公交场站
538 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
538 公交车 路线图
北京的538线路图将很快提供。
538 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,538 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 862 — 于家园
- 966 — 平西王府公交场站 - 东直门
- 916三岔 — 铁矿峪 - 于家园
- 864 — 中国科学院大学 - 怀柔区新医院北
- 快速直达专线27 — 杏石口 - 地铁八宝山站
- 200内 — 永定门长途汽车站
- 833 — 送变电公司路口西 - 河北庄
- 64 — 青塔蔚园 - 公主坟西
- 夜34 — 慧忠里 - 北京华侨城
- H19 — 峪沟 - 于家园
- 121 — 阜成门内 - 南坞
- 806 — 太玉园总站 - 大北窑南
- 501 — 草桥 - 南苑机场
- 369 — 黄村火车站 - 地铁新宫站
- 925支花盆镇 — 花盆 - 延庆南菜园总站
- 专38 — 翠湖北路西 - 永丰站
- 416 — 来广营西桥东 - 东直门
- 专49区间 — 朱辛庄公交场站
- 888快 — 昌平东关 - 德胜门西
- 夜12 — 城南嘉园 - 四季青桥南