平25 线路
黄松峪乡梨树沟 - 金海小区
北京公交
北京公交 平25 公交车 站点和路线时刻表
平25 公交车 (黄松峪乡梨树沟 - 金海小区) 是一条包含31 个站点的路线,从黄松峪乡梨树沟出发,到金海小区结束。
黄松峪乡梨树沟
湖洞水
石林峡
黄松峪
黄松峪中学
大溶洞
黑豆峪
刘家河
鱼子山
山东庄
小北关
大北关(北山路)
北屯中学
中胡家务
熊耳营
东西古路口
后罗庄路口
齐各庄
小渔阳
劳务市场
大市场北口
东晓新越酒店
大牌楼
太和西园
太和园
平谷汽车站
平谷消防队
平谷大市场
平谷世纪广场
平谷区医院
金海小区
平25 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:45 - 18:25 | 10分 |
周二 | 05:45 - 18:25 | 10分 |
周三 | 05:45 - 18:25 | 10分 |
周四 | 05:45 - 18:25 | 10分 |
周五 | 05:45 - 18:25 | 10分 |
周六 | 05:45 - 18:25 | 10分 |
周日 | 05:45 - 18:25 | 10分 |
平25 公交车 路线图
北京的平25线路图将很快提供。
平25 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,平25 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 快速直达专线11 — 地铁天通苑北站 - 东沙各庄
- 69 — 韩庄子北 - 索家坟
- 密21 — 密云鼓楼南 - 学艺厂
- 昌19 — 沙河 - 地铁龙泽站
- 980 — 密云汽车站 - 东直门外
- 993 — 窦店汽车站 - 地铁西红门站
- 机场13线 (王府井金宝街线) — 首都机场(3号航站楼) - 王府井北口(华侨大厦)
- 房32 — 良乡北 - 泗马沟
- 快速直达专线54 — 大北窑东 - 通州刘庄
- 919专线 — 延庆南菜园总站 - 地铁苹果园站
- 490 — 阜成门内 - 宝盛里小区
- 快速直达专线15 — 砖厂村路口东 - 大北窑东
- 306 — 朝阳区沙窝 - 小庄
- 通37 — 富河园小区 - 通州北苑路口南
- 408 — 石佛营西里 - 慧忠里
- 970快 — 密云汽车站 - 地铁望京西站
- M01 — 洪水峪 - 斋堂
- 643区间 — 朝凤庵村 - 地铁天通苑北站(东三旗)
- 机场17线 (燕郊线) — 首都机场(2号航站楼) - 燕郊潮白人家小区
- 647-312联运 — 大北窑东 - 乔庄