441 线路
地铁龙泽站 - 地铁天通苑北站(东三旗)
北京公交
北京公交 441 公交车 站点和路线时刻表
441 公交车 (地铁龙泽站 - 地铁天通苑北站(东三旗)) 是一条包含20 个站点的路线,从地铁龙泽站出发,到地铁天通苑北站(东三旗)结束。
地铁龙泽站
龙华园南区
龙华园
龙华园东区
回龙观西大街
龙腾苑一区路口西
体育公园北门
龙跃苑一区路口东
矩阵小区
和谐家园
地铁回龙观东大街站
华龙苑北里北门
天鑫家园
新干线小区西门
九台庄园
都市芳园
半截塔村
天通苑西三区北门
地铁天通苑北站南
地铁天通苑北站(东三旗)
441 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
441 公交车 路线图
北京的441线路图将很快提供。
441 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,441 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 昌32 — 昌平北站西 - 九渡河北(安四路)
- 530 — 来广营西桥东 - 天通北苑
- 专5 — 大北窑南 - 九龙花园北
- 571 — 朝新嘉园 - 地铁望京西站
- H14区间 — 庙上 - 于家园
- 夜15 — 北京西站南广场 - 北京南站南广场
- 430 — 地坛西门 - 东沙各庄公交场站
- 931 — 潭柘寺 - 地铁苹果园站
- 545 — 老山西街 - 吴庄公交场站
- 647-322联运 — 武夷花园 - 大北窑东
- 860 — 曹碾 - 地铁天通苑北站(东三旗)
- 640 — 岗山村南站 - 小庄路口北
- 942 — 茶坞火车站 - 东直门外
- 密32 — 涝洼 - 密云南门
- 855 — 马坡花园 - 东直门枢纽站
- 顺31 — 焦庄户 - 国家会计学院
- 84 — 北土城公交场站 - 北京南站
- 空港3 — 地铁后沙峪站 - 首都机场(2号航站楼)
- H23六渡河 — 洞台 - 于家园
- 郊88 — 通州北苑路口南 - 小渔阳(平翔路)