快速直达专线105 线路
皮村西口 - 地铁草房站
北京公交
北京公交 快速直达专线105 公交车 站点和路线时刻表
快速直达专线105 公交车 (皮村西口 - 地铁草房站) 是一条包含3 个站点的路线,从皮村西口出发,到地铁草房站结束。
皮村西口
海洼子
地铁草房站
快速直达专线105 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:45 - 07:40 | 55分 |
周二 | 06:45 - 07:40 | 55分 |
周三 | 06:45 - 07:40 | 55分 |
周四 | 06:45 - 07:40 | 55分 |
周五 | 06:45 - 07:40 | 55分 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
快速直达专线105 公交车 路线图
北京的快速直达专线105线路图将很快提供。
快速直达专线105 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,快速直达专线105 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- M04 — 灵水举人村 - 斋堂(G109)
- 顺18 — 顺义二中 - 老检查站
- Y07延长线 — 川北小区南门 - 刘斌堡东站
- 平24 — 平谷客运总站 - 北水峪
- 391 — 稻田村南口 - 地铁园博园站
- 936支汤河口 — 汤河口 - 于家园
- 机场17线 (燕郊线) — 首都机场(2号航站楼) - 燕郊潮白人家小区
- 904 — 燕化春光 - 燕化星城(紫燕中路)
- 120 — 石榴园东区 - 左家庄
- 快速直达专线51 — 地铁苹果园站 - 五里坨西街
- 密28 — 密云鼓楼南 - 古石峪
- 333内 — 清河小营桥西 - 安宁庄东路南口
- 快速直达专线15 — 砖厂村路口东 - 大北窑东
- 936支二道关 — 于家园 - 二道关
- 607 — 宏福苑小区西 - 和平东桥
- Y19 — 旧县建雄小区 - 川北小区南门
- 461 — 马连店
- M12 — 黄安坨 - 斋堂
- 312 — 大北窑东 - 乔庄
- 快速直达专线24支 — 黄辛庄 - 云岗