H07 线路
耿辛庄 - 于家园
北京公交
北京公交 H07 公交车 站点和路线时刻表
H07 公交车 (耿辛庄 - 于家园) 是一条包含17 个站点的路线,从耿辛庄出发,到于家园结束。
耿辛庄
杨宋镇张各庄
杨宋镇太平庄
杨宋镇花园
郭庄
安乐庄
杨宋庄
杨宋镇政府
凤翔开发区
唐自口
唐自口村北
张各长村南
怀柔建材市场
怀柔渔场
开放东路
下园市场
于家园
H07 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:25 - 19:45 | 10分 |
周二 | 06:25 - 19:45 | 10分 |
周三 | 06:25 - 19:45 | 10分 |
周四 | 06:25 - 19:45 | 10分 |
周五 | 06:25 - 19:45 | 10分 |
周六 | 06:25 - 19:45 | 10分 |
周日 | 06:25 - 19:45 | 10分 |
H07 公交车 路线图
北京的H07线路图将很快提供。
H07 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,H07 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 昌53 — 北京大学昌平园区 - 二六一医院
- 昌66 — 辛力屯 - 昌平北站
- 883快 — 德胜门西 - 南口西站
- 39 — 双庙 - 北京站东
- 634 — 郭庄子公交场站 - 保福寺桥西
- 820 — 大地站 - 北京西站南广场
- 869内 — 怀柔区新医院北 - 怀柔区新医院
- 房17 — 西太平 - 张坊
- 密62 — 密云鼓楼西站 - 南台子
- H40环线 — 于家园
- 大红门-槐房西 — 南苑路果园 - 槐房路南口
- 沙河高教园临2 — 北街家园六区
- 密27 — 西驼古 - 密云鼓楼南
- Y44 — 延庆火车站北广场 - 康庄小区
- 快速直达专线33 — 富力又一城 - 地铁焦化厂站
- 818快 — 郎家园 - 燕京航城小区北
- H45 — 汤河口 - 上台子
- 快速直达专线19 — 阜安西路 - 三元桥
- H37 — 庙上 - 于家园
- 专25 — 灵秀山庄东站 - 地铁旧宫站