431 线路
单店 - 东四十条桥东
北京公交
北京公交 431 公交车 站点和路线时刻表
431 公交车 (单店 - 东四十条桥东) 是一条包含17 个站点的路线,从单店出发,到东四十条桥东结束。
单店
康静里
朝阳医院分院
朝阳区李家坟
青年路北口
姚家园西里
姚家园西
豆各庄路口西
朝阳公园桥东
朝阳公园南门
甜水园街北口
团结湖
长虹桥西
三里屯
工人体育场
工人体育馆
东四十条桥东
431 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:20 - 21:20 | 10分 |
周二 | 05:20 - 21:20 | 10分 |
周三 | 05:20 - 21:20 | 10分 |
周四 | 05:20 - 21:20 | 10分 |
周五 | 05:20 - 21:20 | 10分 |
周六 | 05:20 - 21:20 | 10分 |
周日 | 05:20 - 21:20 | 10分 |
431 公交车 路线图
北京的431线路图将很快提供。
431 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,431 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 312 — 大北窑东 - 乔庄
- 机场15线 (六里桥线) — 首都机场(3号航站楼) - 六里桥长途站
- 364 — 金盏 - 双桥农场西站
- 快速直达专线8 — 阜安西路 - 夏家园
- 顺29社教中心 — 社教中心 - 王户庄
- 387 — 慧忠路东口 - 北京西站
- 通38 — 地铁土桥站 - 协各庄
- 兴51 — 沙窝店场 - 开发区交通服务中心
- 984专线 — 小汤山现代农业科技示范园 - 地铁天通苑北站(东三旗)
- 690 — 康城南站 - 农业展览馆
- 兴28 — 辛安庄 - 骏城小区南
- 快速直达专线33 — 富力又一城 - 地铁焦化厂站
- 46 — 高楼村 - 西单商场
- 快速直达专线79 — 燕莎桥东 - 北岗子东站
- 925德胜门 — 德胜门 - 延庆南菜园
- 642 — 环保科技园 - 土楼村
- 699 — 巴沟村 - 回龙观公交场站
- 房17 — 西太平 - 张坊
- Y07 — 延庆旧县政府 - 川北小区南门
- 96 — 晓月苑公交场站 - 北京西站