692 线路
先农坛 - 世界公园公交总站
北京公交
北京公交 692 公交车 站点和路线时刻表
692 公交车 (先农坛 - 世界公园公交总站) 是一条包含22 个站点的路线,从先农坛出发,到世界公园公交总站结束。
先农坛
永定门西
陶然亭公园南门
右安门西
玉泉营桥北
玉泉营桥西
夏家胡同
纪家庙(丰台东路)
樊家村
首经贸西校区
四合庄
新村
造甲村
韩庄子北
看丹桥东
看丹桥
韩庄子南
科丰桥南
六圈
田何庄
世界公园
世界公园公交总站
692 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
692 公交车 路线图
北京的692线路图将很快提供。
692 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,692 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 484 — 地铁北苑站 - 北医三院
- 通5 — 姚辛庄 - 地铁九棵树站
- M19 — 泗家水 - 地铁苹果园西
- 553 — 四惠枢纽站 - 单店
- H61 — 小渔阳(新平西路) - 于家园
- 昌53 — 北京大学昌平园区 - 二六一医院
- 房41 — 篱笆房 - 张坊客运站
- 881 — 昌平何营站 - 德胜门西
- 兴22 — 黄村火车站 - 曹各庄(西韩路)
- 20 — 北京站东 - 北京南站
- 391 — 稻田村南口 - 地铁园博园站
- 78 — 鲁谷公交场站 - 广安门
- 938西段 — 天下第一城 - 北京站东
- 886 — 德胜门西公交场站 - 昌平东关
- 快速直达专线91 — 潘家园桥西 - 横街子
- 平38 — 玻璃台 - 平谷客运总站
- 837区间 — 燕化春光 - 房山购物中心
- 916延庆 — 延庆南菜园总站 - 于家园
- 平20 — 平谷客运总站 - 华山
- 房20 — 房山客运站 - 四马台北