专165 线路
双花园西里 - 八王坟南
北京公交
北京公交 专165 公交车 站点和路线时刻表
专165 公交车 (双花园西里 - 八王坟南) 是一条包含14 个站点的路线,从双花园西里出发,到八王坟南结束。
双花园西里
天力街西口
惠力路南口
双井桥西
双井桥东
九龙花园
九龙山路南口
九龙花园北
黄木厂路北口
苹果社区北
北京东站西
光辉桥西
八王坟西
八王坟南
专165 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:30 | 10分 |
周二 | 06:00 - 19:30 | 10分 |
周三 | 06:00 - 19:30 | 10分 |
周四 | 06:00 - 19:30 | 10分 |
周五 | 06:00 - 19:30 | 10分 |
周六 | 06:00 - 19:30 | 10分 |
周日 | 06:00 - 19:30 | 10分 |
专165 公交车 路线图
北京的专165线路图将很快提供。
专165 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,专165 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 房26定府辛庄 — 定府辛庄 - 天开
- 472 — 鲁谷公交场站 - 金安桥北
- 密16 — 新中街 - 北沟
- 昌57支 — 昌平北站 - 北京人文大学昌平校区
- 753 — 马连店 - 慧忠里
- 200内 — 永定门长途汽车站
- 803 — 柴厂屯镇 - 觅子店道口
- 快速直达专线63 — 窦店汽车站 - 六里桥东
- 102 — 北京南站 - 动物园枢纽站
- 938 — 香河总站 - 北京站东
- 夜8 — 小马厂 - 地铁北宫门站
- 901区间 — 良乡佳仕苑 - 六里桥北里
- 897 — 地铁苏庄站 - 地铁园博园站
- H50 — 怀柔三岔(西) - 于家园
- 密61 — 密云鼓楼西 - 前火岭
- 935快 — 英各庄 - 东直门
- 374 — 颐和园新建宫门 - 北京西站
- 运通113 — 来广营北 - 吴庄公交场站
- 84 — 惠新东桥南 - 地铁宋家庄站
- 35 — 天桥 - 大郊亭桥