快速直达专线54 线路
大北窑东 - 通州刘庄
北京公交
北京公交 快速直达专线54 公交车 站点和路线时刻表
快速直达专线54 公交车 (大北窑东 - 通州刘庄) 是一条包含5 个站点的路线,从大北窑东出发,到通州刘庄结束。
大北窑东
耿庄桥北
焦王庄南口
焦王庄北口
通州刘庄
快速直达专线54 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 18:20 | 单程出发 |
周二 | 18:20 | 单程出发 |
周三 | 18:20 | 单程出发 |
周四 | 18:20 | 单程出发 |
周五 | 18:20 | 单程出发 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
快速直达专线54 公交车 路线图
北京的快速直达专线54线路图将很快提供。
快速直达专线54 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,快速直达专线54 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 密52 — 花园 - 密云汽车站
- 房14 — 陈家坟 - 地铁广阳城站
- H01 — 胜利 - 于家园
- 专20区间 — 地铁北苑站
- 918 — 兴谷路公交场站 - 东直门枢纽站
- 密51 — 密云汽车站 - 司马台村
- 70 — 角门南站 - 西单路口东
- 兴28 — 辛安庄 - 骏城小区南
- 375 — 西直门北 - 东北旺中路
- 密50 — 苏家峪 - 密云汽车站
- 535 — 柏阳景园小区 - 劲松桥东
- 专113 — 百子湾家园东站 - 四惠枢纽站
- 密39 — 密云汽车站 - 大角峪
- 兴44 — 天宫院 - 前管营
- 专120 — 龙祥嘉园 - 地铁北苑路北站
- 兴21支 — 南章 - 三合庄社区
- 338 — 玉泉路口南 - 丰台体育中心
- 兴35 — 北程庄东路 - 伙达营公交场站
- 119 — 安定门 - 地铁芍药居站
- 901区间 — 良乡佳仕苑 - 六里桥北里