顺46 线路
聚通嘉园 - 北汽基地北门
北京公交
北京公交 顺46 公交车 站点和路线时刻表
顺46 公交车 (聚通嘉园 - 北汽基地北门) 是一条包含30 个站点的路线,从聚通嘉园出发,到北汽基地北门结束。
聚通嘉园
空港医院
后沙峪镇政府
万科花园
华润超市
火神营
火神营
地铁后沙峪站
金马开发区南
金马开发区
金马开发区北
杜兰庄
衙门村
南卷路口
泥河
马坡
秦武姚
马卷
姚店
石家营
赵全营镇马家堡
大官庄
小官庄
西陈各庄
赵全营东口
赵全营
北郎中
北郎中西
北汽基地东门
北汽基地北门
顺46 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
顺46 公交车 路线图
北京的顺46线路图将很快提供。
顺46 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,顺46 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 131 — 望京科技创业园 - 东直门
- 300快外 — 大钟寺
- 通29 — 马桥中学 - 柴务
- 916三岔 — 铁矿峪 - 于家园
- 997 — 北京西站南广场 - 亦庄工业园区
- 昌27 — 高丽营 - 明天第一城
- 419 — 甘露园 - 国家体育场东公交场站
- 开发区8 — 开发区交通服务中心
- 顺24 — 顺义龙府花园 - 东府
- 昌57 — 昌平北站 - 前白虎涧
- Y01 — 延庆火车站北广场 - 下营
- 兴22 — 黄村火车站 - 曹各庄(西韩路)
- 84 — 北土城公交场站 - 北京南站
- 快速直达专线84 — 张仪村西站 - 地铁八宝山站
- 947 — 黄村西大街 - 桂村
- 顺33 — 山子坟 - 别庄
- 昌70 — 官高东 - 三一重工
- M05 — 岭角 - 地铁苹果园站
- 房12 — 葫芦垡东 - 张坊
- 312 — 大北窑东 - 乔庄