运通106 线路
田村北路 - 中央党校北门
北京公交
北京公交 运通106 公交车 站点和路线时刻表
运通106 公交车 (田村北路 - 中央党校北门) 是一条包含37 个站点的路线,从田村北路出发,到中央党校北门结束。
田村北路
田村
田村半壁店
祥龙公交公司
五孔桥
定慧桥北
定慧桥南
定慧寺东
西钓鱼台
航天桥西
航天桥东
马神庙
白堆子口东
甘家口东
阜外西口
阜成门外
阜成门
车公庄南
车公庄北
西直门外
动物园
白石桥东
国家图书馆
中央民族大学
魏公村
中国农业科学院
人民大学
海淀黄庄北
中关村南
中关村西
海淀桥北
北京大学西门
颐和园路东口
西苑
骚子营
小清河
中央党校北门
运通106 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周二 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周三 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周四 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周五 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周六 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
运通106 公交车 路线图
北京的运通106线路图将很快提供。
运通106 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,运通106 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 32 — 国家工商总局 - 公主坟西
- 房35 — 篱笆房 - 祖村
- 927 — 木樨园桥东 - 刘庄
- 通25 — 西马各庄 - 通州北苑路口东
- 883 — 德胜门西公交场站 - 南口西站
- 专103 — 地铁龙泽站
- 103 — 北京站西 - 动物园枢纽站
- 专20 — 金茂悦小区北门 - 清河营公交场站
- 房20 — 房山客运站 - 四马台北
- 917快 — 欧美亚汽车城 - 天桥
- 409 — 阜成门内 - 来广营西桥东
- 快速直达专线102 — 首座御园 - 清源西里
- 龙湾屯1北线 — 龙湾屯中心小学 - 丁甲庄村
- H17支线 — 甘涧峪 - 于家园
- 652 — 开发区交通服务中心 - 北京南站南广场
- 夜5 — 田顺庄 - 北京站东
- 68 — 马官营西 - 厂桥路口西
- 通45 — 通州区中医医院 - 通州三中
- 46 — 高楼村 - 西单商场
- 顺34 — 临清 - 下坡屯小区