837快 线路
良乡梨村公交场站 - 南纬路
北京公交
北京公交 837快 公交车 站点和路线时刻表
837快 公交车 (良乡梨村公交场站 - 南纬路) 是一条包含16 个站点的路线,从良乡梨村公交场站出发,到南纬路结束。
良乡梨村公交场站
首都师范大学
北京工商大学
北京经贸职业学院
地铁良乡大学城西站
昊天嘉园
地铁良乡南关站东
拱辰南街
良乡大角
良乡医院
良乡北关
良乡北关北站
岳各庄桥东
六里桥东
广安门内
南纬路
837快 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:10 - 19:30 | 10分 |
周二 | 05:10 - 19:30 | 10分 |
周三 | 05:10 - 19:30 | 10分 |
周四 | 05:10 - 19:30 | 10分 |
周五 | 05:10 - 19:30 | 10分 |
周六 | 05:10 - 19:30 | 10分 |
周日 | 05:10 - 19:30 | 10分 |
837快 公交车 路线图
北京的837快线路图将很快提供。
837快 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,837快 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 977 — 明春苑 - 冯村西里
- 通44 — 通州区中医医院 - 李庄佳苑
- 920石峡 — 石峡 - 延庆南菜园总站
- 445 — 宏泰东街 - 南十里居
- 特15 — 西直门北 - 新闻中心(南)
- H14 — 杏树台 - 于家园
- M04 — 灵水举人村 - 斋堂(G109)
- 624 — 航天桥东 - 槐树岭公交总站
- 941快 — 北京西站南广场 - 中门寺生态园
- 快速直达专线50 — 航天城北站 - 地铁上地站
- 701 — 岳各庄西站 - 望湖公园
- 通14 — 黄厂铺 - 通州北关
- H54碾子 — 碾子 - 汤河口(滦赤路)
- 密51 — 密云汽车站 - 司马台村
- 兴28区间 — 西黑垡 - 骏城小区南
- 831区间 — 燕化星城(紫燕中路) - 燕化东岭
- Y38 — 牤牛沟村 - 延庆南菜园总站
- 快速直达专线47 — 木樨园桥北 - 北普陀影视城
- 运通113 — 来广营北 - 吴庄公交场站
- 昌60 — 大东流 - 兴寿