36 线路
左安路
北京公交
北京公交 36 公交车 站点和路线时刻表
36 公交车 (左安路) 作为一个循环线路运行,共有26 个站点,起始站点为左安路。
左安路
华威西里
潘家园路西口
劲松南路西口
光明桥
光明楼
北京体育馆
北京体育馆西
天坛体育场
东侧路
天坛南门
永定门东街
永定门东
先农坛
天坛西门
天桥
天坛北门
法华寺
北京体育馆西
北京体育馆
光明楼
潘家园东路北口
劲松南路
华威路北口
华威西里
左安路
36 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周二 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周三 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周四 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周五 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周六 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周日 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
36 公交车 路线图
北京的36线路图将很快提供。
36 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,36 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 672 — 郁金香花园南门 - 燕莎桥南
- 943文安专线 — 永定门长途汽车站 - 文安丰各庄
- 990 — 小红门牌坊村 - 地铁公益西桥站
- 大兴新城3北线 — 宏福路东口
- 543 — 环保科技园 - 地铁龙泽站
- 399内 — 石景山科技园
- 房34 — 韩营村 - 广阳城
- 快速直达专线39 — 温泉 - 上地西路南口
- 快速直达专线50 — 航天城北站 - 地铁上地站
- H10 — 肖两河 - 于家园
- 密13 — 新中街 - 东邵渠
- 352 — 旧宫 - 劲松中街
- 355 — 育新小区 - 三义庙
- 通42 — 觅子店中学 - 曹庄
- 专49 — 沙河 - 朱辛庄公交场站
- 快速直达专线34 — 百子湾家园东站 - 东大桥路口东
- 专22 — 望和桥
- 空港1T2 — 首都机场(2号航站楼) - 樱花园
- 474 — 西红门公交场站 - 大观园
- 336 — 大峪 - 地铁海淀五路居站