通35 线路
地铁梨园站 - 地铁九棵树站
北京公交
北京公交 通35 公交车 站点和路线时刻表
通35 公交车 (地铁梨园站 - 地铁九棵树站) 是一条包含10 个站点的路线,从地铁梨园站出发,到地铁九棵树站结束。
地铁梨园站
通州小街桥东
金侨时代家园
云景里
公庄
天地美墅
龙鼎家园
翠屏南里
翠屏小区东站
地铁九棵树站
通35 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 23:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 23:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 23:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 23:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 23:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 23:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 23:30 | 10分 |
通35 公交车 路线图
北京的通35线路图将很快提供。
通35 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,通35 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 987 — 地铁望京西站 - 云龙涧风景区
- 869内 — 怀柔区新医院北 - 怀柔区新医院
- 833 — 送变电公司路口西 - 河北庄
- 快速直达专线94 — 高楼村 - 湾子
- 兴32区间 — 留民营 - 开发区交通服务中心
- 46 — 高楼村 - 西单商场
- 497 — 郭公庄(樊羊路) - 木樨园桥
- 郊86 — 通州北苑路口南 - 怀柔火车站
- 快速直达专线15 — 砖厂村路口东 - 大北窑东
- 通20 — 贾后疃 - 地铁土桥站
- 昌31 — 昌平北站 - 九渡河北(怀长路)
- 房50 — 瑞雪春堂 - 万紫嘉园
- 852 — 平谷汽车站 - 东直门枢纽站
- 兴33 — 黄村火车站 - 鹅房
- M08 — 洪水口灵山风景区 - 斋堂
- 345快 — 朝凤庵村 - 德胜门西
- 808 — 大北窑南 - 佰富苑
- 120 — 石榴园东区 - 左家庄
- 快速直达专线32 — 新镇 - 六里桥东
- H08 — 西树行 - 于家园