密57 线路
密云鼓楼南站 - 太师屯镇二道河
北京公交
北京公交 密57 公交车 站点和路线时刻表
密57 公交车 (密云鼓楼南站 - 太师屯镇二道河) 是一条包含29 个站点的路线,从密云鼓楼南站出发,到太师屯镇二道河结束。
密云鼓楼南站
密云鼓楼
密云鼓楼
密云县政府
康居南区
密云果园小区
果园小区
密云西大桥加油站
密云教育局
檀州家园
密云京客隆超市
密云环保局
花园小区南门
密云妇幼保健院
密云长城环岛
密云工会
宝城客运
刘林池
密云新农村
密云汽车站
穆家峪镇政府(京密路)
庄头峪
黄土窝(京密路)
东田各庄(G101)
芦头
太师屯
松树峪
松树掌
太师屯镇二道河
密57 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 09:25 - 15:05 | 10分 |
周二 | 09:25 - 15:05 | 10分 |
周三 | 09:25 - 15:05 | 10分 |
周四 | 09:25 - 15:05 | 10分 |
周五 | 09:25 - 15:05 | 10分 |
周六 | 09:25 - 15:05 | 10分 |
周日 | 09:25 - 15:05 | 10分 |
密57 公交车 路线图
北京的密57线路图将很快提供。
密57 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,密57 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- M18 — 涧沟妙峰山风景区 - 地铁苹果园西
- 快速直达专线4 — 车公庄北 - 五彩城公交场站
- 房41 — 篱笆房 - 张坊客运站
- 兴25 — 团河村 - 六合庄村委会
- 运通101 — 蓝龙家园 - 广顺南大街北口
- 密27 — 西驼古 - 密云鼓楼南
- 顺4 — 港馨东区 - 大江洼村
- 803 — 柴厂屯镇 - 觅子店道口
- 87 — 蓟门桥 - 定慧寺东
- 机场4线 (公主坟线) — 首都机场(3号航站楼) - 公主坟北
- 382 — 康家沟 - 双龙小区
- 812 — 燕郊冶金一局 - 八王坟西
- 556 — 西洼地 - 城南嘉园
- 密62 — 密云鼓楼西站 - 南台子
- 598 — 西道口东 - 八大处
- 396 — 隆恩寺 - 晋元桥
- 快速公交1线 — 德茂庄 - 前门
- 308 — 鲁谷路衙门口 - 白云路
- 快速直达专线103 — 平西王府 - 地铁天通苑北站(东三旗)
- 运通115 — 金庄 - 博兴一路北口