H41 线路
大水峪 - 于家园
北京公交
北京公交 H41 公交车 站点和路线时刻表
H41 公交车 (大水峪 - 于家园) 是一条包含18 个站点的路线,从大水峪出发,到于家园结束。
大水峪
邓各庄
神山路口
东庄(怀柔)
新峰
北台下
永乐大街
金田麦食品公司
东明化学公司
中央化学公司
栖美园
雁栖大街西口
雁栖镇
中富乐
大中富乐村口
迎宾路北口
于家园一区
于家园
H41 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 19:45 | 35分 |
周二 | 06:20 - 19:45 | 35分 |
周三 | 06:20 - 19:45 | 35分 |
周四 | 06:20 - 19:45 | 35分 |
周五 | 06:20 - 19:45 | 35分 |
周六 | 06:20 - 19:45 | 35分 |
周日 | 06:20 - 19:45 | 35分 |
H41 公交车 路线图
北京的H41线路图将很快提供。
H41 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,H41 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 448 — 地铁上地站
- 69 — 韩庄子北 - 索家坟
- 密23 — 碱厂 - 新中街
- 391 — 稻田村南口 - 地铁园博园站
- 机场10线 (北京南站线) — 3号航站楼 - 北京南站
- 589 — 龙旺庄小区 - 高楼金村
- 观光1线 — 永定门内
- 300外 — 十里河桥北 - 十里河桥西
- 400快外 — 看丹桥
- 343 — 地铁新宫站 - 北京南站南广场
- 运通112 — 蓝龙家园 - 辛庄桥西
- 358 — 黄南苑小区 - 石俯路
- 433 — 东大桥公交场站 - 东坝
- 专162 — 方庄东路
- 通34 — 高楼金地 - 太玉园
- 快速直达专线111 — 香泉环岛 - 地铁北宫门站
- 936支喇叭沟门 — 汤河口 - 喇叭沟门
- 密13 — 新中街 - 东邵渠
- 693 — 阜永路口西 - 育新小区
- 昌11 — 新建村 - 地铁南邵站