391 线路
稻田村南口 - 地铁园博园站
北京公交
北京公交 391 公交车 站点和路线时刻表
391 公交车 (稻田村南口 - 地铁园博园站) 是一条包含17 个站点的路线,从稻田村南口出发,到地铁园博园站结束。
稻田村南口
马厂村
西营
北京农业职业学院
稻田村南
稻田村
稻田村北
稻田一村
稻田村中学
高佃村
高佃村北
温庄子
北京十中
长辛店南口
长辛店北口
杜家坎南
地铁园博园站
391 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
391 公交车 路线图
北京的391线路图将很快提供。
391 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,391 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- H17 — 于家园
- 密7 — 石桥西区 - 建新村
- 房25 — 房山购物中心 - 堂上村
- 558 — 霍营公交场站 - 溪城家园
- 昌1 — 地铁南邵站
- 专58 — 天通北苑一区南 - 天通北苑
- 快速直达专线17 — 城隍庙 - 朝新嘉园
- 兴39 — 地铁生物医药基地站
- 917快 — 欧美亚汽车城 - 天桥
- 密28 — 密云鼓楼南 - 古石峪
- 通10 — 通州北苑路口南 - 后伏
- 535 — 柏阳景园小区 - 劲松桥东
- 专28 — 地铁安河桥北站 - 地铁上地站
- 快速直达专线66 — 昌平东关 - 北京市地震局
- 938西段 — 天下第一城 - 北京站东
- H26 — 汤河口 - 七道梁
- 411 — 小庄 - 富力又一城
- 沙河高教园临2 — 北街家园六区
- 607 — 宏福苑小区西 - 和平东桥
- 970快 — 密云汽车站 - 地铁望京西站