455 线路
四惠枢纽站 - 南花园
北京公交
北京公交 455 公交车 站点和路线时刻表
455 公交车 (四惠枢纽站 - 南花园) 是一条包含12 个站点的路线,从四惠枢纽站出发,到南花园结束。
四惠枢纽站
百子湾桥
大郊亭桥东
唐家村
小海子
方家村
朝阳半壁店
观音堂北
观音堂
观音堂东
南花园东口
南花园
455 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
455 公交车 路线图
北京的455线路图将很快提供。
455 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,455 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 980 — 密云汽车站 - 东直门外
- 916狼虎哨 — 汤河口 - 于家园
- 406 — 慧忠里 - 单店
- 63 — 惠新东桥南 - 北京华侨城
- 通11 — 董村 - 刘庄
- 946 — 馨港庄园 - 望京西站
- 84 — 惠新东桥南 - 地铁宋家庄站
- 兴28 — 辛安庄 - 骏城小区南
- 兴17 — 康居小区北门 - 大皮营
- 快速直达专线112 — 衙门口 - 六圈
- 102 — 北京南站 - 动物园枢纽站
- 运通102 — 马家堡路北口 - 祥龙公交公司
- 400内 — 公益东桥东
- 昌2 — 地铁南邵站
- H30 — 道德坑 - 于家园
- 353 — 富丰桥西 - 万源路
- 密10 — 平头总站 - 密云北站
- 753 — 马连店 - 慧忠里
- 顺29大孙各庄 — 骏马公司 - 大孙各庄
- 422 — 来广营西桥东 - 安贞桥北