H05 线路
安各庄 - 于家园
北京公交
北京公交 H05 公交车 站点和路线时刻表
H05 公交车 (安各庄 - 于家园) 是一条包含21 个站点的路线,从安各庄出发,到于家园结束。
安各庄
宰相庄
宰相庄西口
东博
红林制药
红牛集团
雁栖大街中路
雁栖大街口南
乐园北一街
乐园大街北口
雁栖开发区管委会
乐园南三街
乐园南二街
乐园庄东
乐园庄
光织谷东
中富乐
大中富乐村口
迎宾路北口
于家园一区
于家园
H05 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 19:45 | 10分 |
周二 | 06:15 - 19:45 | 10分 |
周三 | 06:15 - 19:45 | 10分 |
周四 | 06:15 - 19:45 | 10分 |
周五 | 06:15 - 19:45 | 10分 |
周六 | 06:15 - 19:45 | 10分 |
周日 | 06:15 - 19:45 | 10分 |
H05 公交车 路线图
北京的H05线路图将很快提供。
H05 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,H05 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 南苑机场专线 — 西单(民航营业大厦) - 南苑机场
- M12 — 黄安坨 - 斋堂
- 快速直达专线57 — 顾家庄桥西 - 地铁立水桥南站
- 35 — 天桥 - 大郊亭桥
- 880下花园 — 德胜门 - 下花园
- 575 — 西辛力屯 - 地铁安河桥北站
- 平42 — 核桃洼 - 平谷客运总站
- 机场12线 (四惠线) — 首都机场2号航站楼 - 四惠枢纽站
- M21 — 珠窝 - 地铁苹果园站
- 103 — 北京站西 - 动物园枢纽站
- 顺29大孙各庄 — 骏马公司 - 大孙各庄
- 顺38 — 董各庄(董各庄桥) - 临河
- 快速直达专线24 — 地铁篱笆房站 - 云岗
- 112 — 康家沟 - 亮果厂
- 511 — 方庄东路 - 城南嘉园
- 通22 — 鲁城村 - 通州北苑路口南
- 快速直达专线60 — 龙岗路东口 - 宝盛里小区
- 616区间快车 — 北潞园 - 六里桥北里
- 快速公交2线 — 杨闸 - 朝阳门
- 顺28道口 — 吉祥庄 - 北务镇道口