密35 线路
密云鼓楼南 - 土门
北京公交
北京公交 密35 公交车 站点和路线时刻表
密35 公交车 (密云鼓楼南 - 土门) 是一条包含35 个站点的路线,从密云鼓楼南出发,到土门结束。
密云鼓楼南
密云鼓楼西站
密云县政府
康居南区
密云果园小区
檀州家园(西滨河路)
密云西大桥加油站
密云教育局
檀州家园
密云京客隆超市
密云环保局
花园小区南门
密云妇幼保健院
密云长城环岛
密云工会
宝城客运
刘林池
密云新农村
华云路口
大石岭
穆家峪镇政府(京密路)
羊山
庄头峪
万岭
黄各庄
黄土窝
东田各庄
芦头
太师屯(密古路)
东安
下北庄
北庄
东庄
苇子峪
土门
密35 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 17:00 | 10分 |
周二 | 08:00 - 17:00 | 10分 |
周三 | 08:00 - 17:00 | 10分 |
周四 | 08:00 - 17:00 | 10分 |
周五 | 08:00 - 17:00 | 10分 |
周六 | 08:00 - 17:00 | 10分 |
周日 | 08:00 - 17:00 | 10分 |
密35 公交车 路线图
北京的密35线路图将很快提供。
密35 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,密35 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 机场2线 (西单线) — 首都机场(3号航站楼) - 西单(民航营业大厦)
- Y42 — 永宁南关 - 川北小区南门
- 47 — 花园路北口 - 小马厂
- 运通124 — 金庄 - 厢白旗桥
- 专50 — 史各庄(S216) - 小沙河公交场站
- 835快 — 韩村河西 - 天桥汽车站
- H16 — 黄甸子 - 汤河口
- 885 — 昌平何营站 - 德胜门西公交场站
- 兴19 — 牛坊 - 康居小区北门
- 密37 — 西石虎 - 华云路口
- 空港9 — 吴雄寺 - 首都机场(3号航站楼)
- 483 — 西红门西站 - 丰台路口
- 308 — 鲁谷路衙门口 - 白云路
- 平23 — 平谷客运总站 - 东寺峪
- 410 — 汇源路公交场站 - 北京西站南广场
- 夜15 — 北京西站南广场 - 北京南站南广场
- 523 — 科创十六街 - 地铁荣京东街站
- 614 — 大钟寺 - 单村
- H40环线 — 于家园
- 671 — 西苑枢纽站 - 四惠枢纽站