密13 线路
新中街 - 东邵渠
北京公交
北京公交 密13 公交车 站点和路线时刻表
密13 公交车 (新中街 - 东邵渠) 是一条包含24 个站点的路线,从新中街出发,到东邵渠结束。
新中街
密云鼓楼
密云鼓楼
密云鼓楼南
密云四中
一街路口
宁村路口
宁村健身园
滑雪场路口
圣水头
白灰厂
银冶岭小桥
银冶岭社区
三根电线杆
银冶岭主街路口
银冶岭
猪场
大岭(河东路)
小岭(河东路)
西邵渠大队
西邵渠砖厂
西邵渠
西葫芦峪
东邵渠
密13 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 15:00 | 10分 |
周二 | 08:00 - 15:00 | 10分 |
周三 | 08:00 - 15:00 | 10分 |
周四 | 08:00 - 15:00 | 10分 |
周五 | 08:00 - 15:00 | 10分 |
周六 | 08:00 - 15:00 | 10分 |
周日 | 08:00 - 15:00 | 10分 |
密13 公交车 路线图
北京的密13线路图将很快提供。
密13 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,密13 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- H74 — 汤河口 - 怀柔龙泉峪村
- 快速直达专线106 — 大运村公交场站 - 北街家园六区
- 顺18 — 顺义二中 - 老检查站
- H62 — 通州北苑路口南 - 于家园
- 平41 — 平谷客运总站 - 东牛角峪路口
- 801 — 柴厂屯镇 - 大北窑东
- 机场7线 (北京西站线) — 首都机场(3号航站楼) - 北京西站南广场
- H60 — 延庆南菜园总站 - 于家园
- 开发区6 — 鹿海园三里
- 855 — 马坡花园 - 东直门枢纽站
- 专39 — 杨闸 - 五里桥
- 808 — 大北窑南 - 佰富苑
- 顺42 — 顺义滨河小区 - 丽喜花园
- 昌66 — 辛力屯 - 昌平北站
- 昌27 — 高丽营 - 明天第一城
- 专42 — 霍营公交场站
- 616区间快车 — 北潞园 - 六里桥北里
- H52 — 汤河口 - 于家园
- 807 — 大北窑南 - 土桥村
- 机场5线 (中关村线) — 首都机场(3号航站楼) - 中关村四号桥(保福寺桥)