专109 线路
苹果园南 - 工人疗养院
北京公交
北京公交 专109 公交车 站点和路线时刻表
专109 公交车 (苹果园南 - 工人疗养院) 是一条包含13 个站点的路线,从苹果园南出发,到工人疗养院结束。
苹果园南
地铁苹果园站
金顶街三区
金顶街北口
金顶北路
模式口东里
福寿岭
绍家坡
雍王府
八大处中学
杏石口
西下庄
工人疗养院
专109 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:10 - 21:40 | 10分 |
周二 | 05:10 - 21:40 | 10分 |
周三 | 05:10 - 21:40 | 10分 |
周四 | 05:10 - 21:40 | 10分 |
周五 | 05:10 - 21:40 | 10分 |
周六 | 05:10 - 21:40 | 10分 |
周日 | 05:10 - 21:40 | 10分 |
专109 公交车 路线图
北京的专109线路图将很快提供。
专109 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,专109 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- M07 — 草甸水 - 地铁苹果园站
- 315 — 新都东站 - 德胜门
- 547 — 望京北路东口 - 和平西桥
- 顺24 — 顺义龙府花园 - 东府
- 627 — 花乡驾校 - 航天桥西
- H39 — 神堂峪风景区 - 于家园
- 顺33 — 山子坟 - 别庄
- 605 — 石各庄 - 弘燕公交场站
- 夜22 — 西红门西站 - 北京西站南广场
- 快速直达专线101 — 单店 - 青年路口
- 快速直达专线63 — 窦店汽车站 - 六里桥东
- 862 — 于家园
- 快速直达专线52 — 衙门口 - 北京西站
- 28 — 弘燕公交场站 - 东大桥公交场站
- 专91 — 燕堤南路西口 - 京原东站
- 快速直达专线105 — 皮村西口 - 地铁草房站
- 652区间 — 清和园 - 旧宫东口
- 快速直达专线20 — 诸葛店 - 大北窑东
- 昌29 — 小汤山 - 东官庄
- 662 — 长椿街路口西 - 云岗