818快 线路
郎家园 - 燕京航城小区北
北京公交
北京公交 818快 公交车 站点和路线时刻表
818快 公交车 (郎家园 - 燕京航城小区北) 是一条包含7 个站点的路线,从郎家园出发,到燕京航城小区北结束。
郎家园
白庙新村
通州白庙村
意华小区
燕郊世纪名苑小区
燕京新城
燕京航城小区北
818快 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 20:10 | 10分 |
周二 | 07:00 - 20:10 | 10分 |
周三 | 07:00 - 20:10 | 10分 |
周四 | 07:00 - 20:10 | 10分 |
周五 | 07:00 - 20:10 | 10分 |
周六 | 07:00 - 20:10 | 10分 |
周日 | 07:00 - 20:10 | 10分 |
818快 公交车 路线图
北京的818快线路图将很快提供。
818快 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,818快 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 831 — 燕化东岭 - 六里桥东
- 101 — 红庙路口东 - 百万庄西口
- 通39 — 大沙务 - 于辛庄(通香路)
- 运通114 — 吴庄公交场站 - 地铁生命科学园站西
- Y17 — 八达岭野生动物园 - 八达岭
- 快速直达专线21 — 龙域北街 - 地铁西二旗站
- 669 — 大北窑南 - 万盛北街
- 通19 — 大方居(大方居南门) - 京通联合考试场
- 961 — 大瓦窑 - 三家店火车站
- 461 — 马连店
- 快速直达专线108 — 小沙河村公交场站 - 地铁朱辛庄站
- 501 — 草桥 - 南苑机场
- 816 — 郎家园 - 大厂
- 快速直达专线49 — 西钓鱼台 - 安定门外
- 昌51 — 酸枣岭 - 昌平北站
- 933 — 地铁天通苑北站(东三旗) - 国展新馆公交场站
- 特15 — 西直门北 - 新闻中心(南)
- 670 — 善缘小区 - 德胜门西公交场站
- 85 — 广外关厢 - 五路
- 40 — 木樨园桥北 - 五路