670 线路
善缘小区 - 德胜门西公交场站
北京公交
北京公交 670 公交车 站点和路线时刻表
670 公交车 (善缘小区 - 德胜门西公交场站) 是一条包含34 个站点的路线,从善缘小区出发,到德胜门西公交场站结束。
善缘小区
百善镇政府
东沙屯南
松兰堡
松兰堡西站
地铁沙河站
国兴电子
北沙河中路南口
路庄
朝宗桥北
沙河北大桥
沙河(一一零辅线)
碧水庄园
定福皇庄
史各庄(S216)
史各庄南
朱辛庄(一一零辅线)
二拨子
北郊农场桥
京昌路回龙观
西三旗桥南
清河小营桥南
清河
上清桥南
双泉堡
北沙滩桥北
南沙滩
安翔桥南
祁家豁子
马甸桥北
马甸桥南
德外关厢
德胜门外
德胜门西公交场站
670 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:20 - 20:40 | 10分 |
周二 | 05:20 - 20:40 | 10分 |
周三 | 05:20 - 20:40 | 10分 |
周四 | 05:20 - 20:40 | 10分 |
周五 | 05:20 - 20:40 | 10分 |
周六 | 05:20 - 20:40 | 10分 |
周日 | 05:20 - 20:40 | 10分 |
670 公交车 路线图
北京的670线路图将很快提供。
670 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,670 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 专59 — 翠海明苑
- 快速直达专线2 — 怡和世家小区 - 地铁宋家庄站
- 340 — 菜户营桥 - 怡海花园西门
- 320 — 地铁西二旗 - 北京西站
- 371 — 龙域北街东口 - 霍营公交场站
- 房37 — 行宫小区 - 房山购物中心
- H53环线 — 于家园
- 通37 — 富河园小区 - 通州北苑路口南
- 专50 — 史各庄(S216) - 小沙河公交场站
- 空港8 — 山里辛庄村 - 首都机场(3号航站楼)
- M09 — 燕家台龙门涧风景区 - 斋堂
- 房32 — 良乡北 - 泗马沟
- 374 — 颐和园新建宫门 - 北京西站
- 866 — 雁栖开发区汽车站 - 东直门
- 龙湾屯1南线 — 龙湾屯中心小学 - 柳庄户村
- 运通110 — 祥龙公交公司 - 来广营北
- 449 — 永丰公交场站 - 地铁上地站
- 快速直达专线7 — 中关村南 - 京东运乔建材城
- 325 — 高井路口南 - 衙门口
- 366快 — 黄村火车站 - 木樨园桥北