水仙西-大北窑直达快车 线路
水仙西路 - 大北窑东
北京公交
北京公交 水仙西-大北窑直达快车 公交车 站点和路线时刻表
水仙西-大北窑直达快车 公交车 (水仙西路 - 大北窑东) 是一条包含2 个站点的路线,从水仙西路出发,到大北窑东结束。
水仙西路
大北窑东
水仙西-大北窑直达快车 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 | 单程出发 |
周二 | 06:30 | 单程出发 |
周三 | 06:30 | 单程出发 |
周四 | 06:30 | 单程出发 |
周五 | 06:30 | 单程出发 |
周六 | 06:30 | 单程出发 |
周日 | 06:30 | 单程出发 |
水仙西-大北窑直达快车 公交车 路线图
北京的水仙西-大北窑直达快车线路图将很快提供。
水仙西-大北窑直达快车 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,水仙西-大北窑直达快车 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 480 — 丽泽桥 - 东方时尚驾校北门
- 房16 — 房山客运站 - 仙栖山
- 昌1 — 地铁南邵站
- 快速直达专线13 — 大北窑东 - 万盛北街
- H11 — 汤河口 - 于家园
- 密23 — 碱厂 - 新中街
- Y38 — 牤牛沟村 - 延庆南菜园总站
- H22支线 — 吉寺 - 于家园
- 专12 — 五道口公交场站
- H29 — 石洞子 - 于家园
- 兴15 — 黄村火车站 - 中芯国际
- 612 — 张仪村南站 - 北官厅
- 699 — 巴沟村 - 回龙观公交场站
- 34 — 虎坊桥路口东 - 孛罗营
- 332 — 地铁北宫门站 - 前门西
- Y9 — 高庙屯 - 延庆火车站北广场
- 907 — 大韩继(房易路) - 地铁长阳站
- 空港8 — 山里辛庄村 - 首都机场(3号航站楼)
- 29 — 弘燕公交场站 - 北京站东
- 夜8 — 小马厂 - 地铁北宫门站