916六渡河-洞台 线路
洞台 - 于家园
北京公交
北京公交 916六渡河-洞台 公交车 站点和路线时刻表
916六渡河-洞台 公交车 (洞台 - 于家园) 是一条包含20 个站点的路线,从洞台出发,到于家园结束。
洞台
南冶
渤海镇政府
沙峪村西
白木
渤海所路口
小范马峪
八道河岭
磨石岭
六渡河
五渡河
东四渡河
三渡河
关渡河
口头
西三村
郭家坞
怀柔北大街
怀柔学管中心
于家园
916六渡河-洞台 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 18:30 | 10分 |
周二 | 07:00 - 18:30 | 10分 |
周三 | 07:00 - 18:30 | 10分 |
周四 | 07:00 - 18:30 | 10分 |
周五 | 07:00 - 18:30 | 10分 |
周六 | 07:00 - 18:30 | 10分 |
周日 | 07:00 - 18:30 | 10分 |
916六渡河-洞台 公交车 路线图
北京的916六渡河-洞台线路图将很快提供。
916六渡河-洞台 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,916六渡河-洞台 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 437 — 颐和园新建宫门 - 公主坟北
- 450 — 青年路小区 - 望京桥东
- 快速直达专线97 — 崔村 - 丽泽桥
- 房15 — 篱笆房 - 上方山
- 夜8 — 小马厂 - 地铁北宫门站
- H46 — 汤河口 - 大地(Y053)
- 顺37 — 澜西园 - 北府
- 312 — 大北窑东 - 乔庄
- 专39 — 杨闸 - 五里桥
- 369 — 黄村火车站 - 地铁新宫站
- 678 — 海户屯 - 永合庄
- 专166 — 金蝉北路西口 - 北京华侨城
- 通4 — 通州区中医医院 - 新城乐居
- 北小营-东直门通勤快车 — 顺义北小营 - 东直门外
- 517 — 草房西路南口 - 农业展览馆
- 137 — 怡海花园西门 - 前门
- 密5 — 牛角峪总站 - 啤酒厂北
- 341 — 青云店公交场站 - 旧宫
- 574 — 京原路口东 - 大灰厂
- 698 — 香山 - 城南嘉园