房36区间 线路
首发物流园区 - 青龙湖水上公园
北京公交
北京公交 房36区间 公交车 站点和路线时刻表
房36区间 公交车 (首发物流园区 - 青龙湖水上公园) 是一条包含24 个站点的路线,从首发物流园区出发,到青龙湖水上公园结束。
首发物流园区
苏庄西街南口
苏庄大街
苏庄中路
良乡三中
苏庄东街北口
良乡西门
拱辰南街
良乡医院
良乡北关
良坨路口
北潞园东门
固村村口
安庄村
芳菲小区
北刘庄
小苑村
大苑村
庙儿岗
青龙湖路口
房山豆各庄
豆各庄村北
崇各庄
青龙湖水上公园
房36区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:35 - 18:05 | 10分 |
周二 | 07:35 - 18:05 | 10分 |
周三 | 07:35 - 18:05 | 10分 |
周四 | 07:35 - 18:05 | 10分 |
周五 | 07:35 - 18:05 | 10分 |
周六 | 07:35 - 18:05 | 10分 |
周日 | 07:35 - 18:05 | 10分 |
房36区间 公交车 路线图
北京的房36区间线路图将很快提供。
房36区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,房36区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 811 — 燕郊冶金一局 - 八王坟西
- 922 — 朝凤庵村 - 地铁天通苑北站(东三旗)
- 平36 — 鲍家庄 - 平谷客运总站
- 970 — 密云汽车站 - 地铁俸伯站
- 密7 — 石桥西区 - 建新村
- Y38 — 牤牛沟村 - 延庆南菜园总站
- 运通106 — 田村北路 - 中央党校北门
- 942 — 茶坞火车站 - 东直门外
- 867 — 红螺寺 - 东直门外
- 938快 — 香河总站 - 北京站东
- 810快 — 富力新城 - 大郊亭桥东
- 顺27 — 国家会计学院 - 东府
- 快速直达专线94 — 高楼村 - 湾子
- 平16 — 打铁庄 - 平谷客运总站
- 平19 — 平谷客运总站 - 北店
- 38 — 西安门 - 六里桥东
- 31 — 甜水园街北口 - 北京华侨城
- 936支吉寺 — 吉寺 - 于家园
- 快速直达专线25 — 燕堤南路西口 - 地铁园博园站
- 941快 — 北京西站南广场 - 中门寺生态园