901直达快车 线路
燕化影剧院 - 前门西
北京公交
北京公交 901直达快车 公交车 站点和路线时刻表
901直达快车 公交车 (燕化影剧院 - 前门西) 是一条包含5 个站点的路线,从燕化影剧院出发,到前门西结束。
燕化影剧院
岳各庄桥东
六里桥北里
长椿街路口西
前门西
901直达快车 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:45 - 16:55 | 10分 |
周二 | 05:45 - 16:55 | 10分 |
周三 | 05:45 - 16:55 | 10分 |
周四 | 05:45 - 16:55 | 10分 |
周五 | 05:45 - 16:55 | 10分 |
周六 | 05:45 - 16:55 | 10分 |
周日 | 05:45 - 16:55 | 10分 |
901直达快车 公交车 路线图
北京的901直达快车线路图将很快提供。
901直达快车 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,901直达快车 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 387 — 慧忠路东口 - 北京西站
- 兴48 — 开发区交通服务中心 - 地铁天宫院站
- 孙河-望京西通勤快车 — 湖光中街西口 - 孙河
- 房28 — 福兴 - 地铁广阳城站
- 376 — 昌平东关 - 南口北站
- 402 — 祁家坟 - 北岗子东站
- H15 — 石洞子 - 汤河口
- 948 — 大安山矿 - 地铁苹果园站
- 昌16 — 西峪村 - 昌平北站
- 300快内 — 草桥
- 526 — 木樨园桥 - 北普陀影视城
- 昌20 — 沙河(京藏高速公路) - 南口村
- 夜8 — 小马厂 - 地铁北宫门站
- 106 — 北京南站 - 东直门枢纽站
- 专48 — 天通北苑 - 东三旗南站
- 447 — 皇后店 - 地铁上地站
- 141 — 时代庄园北站 - 地铁宋家庄站
- 夜12 — 城南嘉园 - 四季青桥南
- 625 — 鼓楼桥西 - 二拨子新村
- 809 — 大北窑南 - 佰富苑