335 线路
地铁海淀五路居站 - 东大街南口
北京公交
北京公交 335 公交车 站点和路线时刻表
335 公交车 (地铁海淀五路居站 - 东大街南口) 是一条包含22 个站点的路线,从地铁海淀五路居站出发,到东大街南口结束。
地铁海淀五路居站
恩济东街北口
恩济东街
恩济东街南口
八宝庄
翠微西里
罗道庄
翠微路
万寿路口南
太平路东口
西翠路口东
西翠路口西
沙窝桥东
青塔
郑常庄
岳各庄
岳各庄桥北
丰台路口
岔路口
北大街
东大街
东大街南口
335 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
335 公交车 路线图
北京的335线路图将很快提供。
335 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,335 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 通22 — 鲁城村 - 通州北苑路口南
- 夜5 — 田顺庄 - 北京站东
- 夜18 — 左家庄 - 城南嘉园
- 水仙西-大北窑直达快车 — 水仙西路 - 大北窑东
- H51 — 响水湖 - 于家园
- 66 — 城南嘉园北 - 前门
- 通35 — 地铁梨园站 - 地铁九棵树站
- 运通122 — 华纺易城公交场站 - 农业展览馆
- 快速直达专线23 — 八王坟西 - 西红门西站
- 423 — 阜成门内 - 明春苑
- 50 — 马官营西 - 车公庄北
- 平31 — 茅山后 - 平谷区医院
- 快速直达专线39 — 温泉 - 上地西路南口
- 113 — 祁家豁子 - 大北窑南
- 快速直达专线15 — 砖厂村路口东 - 大北窑东
- 809 — 大北窑南 - 佰富苑
- 快速直达专线44 — 融兴北二街西口 - 开发区交通服务中心
- 专118 — 白坊 - 地铁天通苑北站(东三旗)
- M14 — 斋堂 - 张家铺百花山风景区
- 兴49 — 小马坊场 - 地铁荣昌东街站