孙河-望京西通勤快车 线路
湖光中街西口 - 孙河
北京公交
北京公交 孙河-望京西通勤快车 公交车 站点和路线时刻表
孙河-望京西通勤快车 公交车 (湖光中街西口 - 孙河) 是一条包含13 个站点的路线,从湖光中街西口出发,到孙河结束。
湖光中街西口
湖光中街
湖光中街东口
世安家园
广顺南大街北口
望花路东里
广顺南大街南口
大山桥东
北皋
东郊农场
和平农场
东苇路北口
孙河
孙河-望京西通勤快车 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周二 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周三 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周四 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周五 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周六 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周日 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
孙河-望京西通勤快车 公交车 路线图
北京的孙河-望京西通勤快车线路图将很快提供。
孙河-望京西通勤快车 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,孙河-望京西通勤快车 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 昌31支线 — 百合 - 昌平北站
- 384 — 西玉河公交场站 - 中关村一街
- 612 — 张仪村南站 - 北官厅
- M12 — 黄安坨 - 斋堂
- 专21 — 龙锦苑公交场站 - 霍营公交场站
- 顺29社教中心 — 社教中心 - 王户庄
- 911 — 石佛营西里东站 - 京东运乔建材城
- 587 — 常营民族家园 - 京东运乔建材城
- 484 — 地铁北苑站 - 北医三院
- Y15 — 香营卫生院 - 延庆火车站北广场
- H49 — 山吧 - 于家园
- 536 — 左家庄 - 望京科技创业园
- 89 — 红莲南里 - 恩济里小区
- 运通101快 — 蓝龙家园 - 广顺南大街北口
- 快速直达专线76 — 地铁北苑站 - 北苑家园
- 925支1 — 永宁车站 - 前南天门
- 937 — 大兴西胡林 - 南礼士路
- 817 — 郎家园 - 大厂
- 通45 — 通州区中医医院 - 通州三中
- 房47 — 阎仙垡客运站 - 洪寺村