558 线路
霍营公交场站 - 溪城家园
北京公交
北京公交 558 公交车 站点和路线时刻表
558 公交车 (霍营公交场站 - 溪城家园) 是一条包含25 个站点的路线,从霍营公交场站出发,到溪城家园结束。
霍营公交场站
龙跃苑东四区东门
龙跃苑东二区东门
和谐家园
地铁回龙观东大街站
华龙苑北里北门
天鑫家园
新干线小区西门
新干线小区南门
兰各庄北站
兰各庄东站
单村北口
单村北口东
中滩北站
太平家园
天通西苑北
天通西苑南
东小口
地铁立水桥站
立水桥北站
立军路东口
明天第一城
清水园
佳运园西区
溪城家园
558 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:35 - 23:05 | 10分 |
周二 | 05:35 - 23:05 | 10分 |
周三 | 05:35 - 23:05 | 10分 |
周四 | 05:35 - 23:05 | 10分 |
周五 | 05:35 - 23:05 | 10分 |
周六 | 05:35 - 23:05 | 10分 |
周日 | 05:35 - 23:05 | 10分 |
558 公交车 路线图
北京的558线路图将很快提供。
558 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,558 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 平18 — 夏各庄新城 - 三白山
- 顺28道口 — 吉祥庄 - 北务镇道口
- 昌11区间 — 空军二十三厂 - 昌平东关路口南
- 运通121 — 华纺易城公交场站 - 八王坟东
- H22支线 — 吉寺 - 于家园
- 959 — 石厂村 - 公交驾校
- 618 — 月坛体育场 - 回龙园
- 专27 — 达官营 - 丽泽桥
- 519区间 — 地铁龙泽站 - 史各庄(G6)
- 120 — 石榴园东区 - 左家庄
- H21 — 小西湖 - 于家园
- 顺38 — 董各庄(董各庄桥) - 临河
- 416 — 来广营西桥东 - 东直门
- 408 — 石佛营西里 - 慧忠里
- 843 — 大灰厂西站 - 六里桥北里
- 115 — 康家沟 - 东黄城根北口
- 977快 — 冯村西里 - 公主坟北
- 11 — 孛罗营 - 大北窑东
- Y05 — 延庆火车站北广场 - 丁家堡
- 574 — 京原路口东 - 大灰厂