390 线路
西便门 - 南五里店
北京公交
北京公交 390 公交车 站点和路线时刻表
390 公交车 (西便门 - 南五里店) 是一条包含13 个站点的路线,从西便门出发,到南五里店结束。
西便门
天宁寺桥北
广安门北
达官营
湾子
六里桥东
岳各庄桥北
丰台路口西
大井
程庄路北口
程庄路
程庄路南口
南五里店
390 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 23:10 | 10分 |
周二 | 06:10 - 23:10 | 10分 |
周三 | 06:10 - 23:10 | 10分 |
周四 | 06:10 - 23:10 | 10分 |
周五 | 06:10 - 23:10 | 10分 |
周六 | 06:10 - 23:10 | 10分 |
周日 | 06:10 - 23:10 | 10分 |
390 公交车 路线图
北京的390线路图将很快提供。
390 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,390 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 龙湾屯1北线 — 龙湾屯中心小学 - 丁甲庄村
- 93 — 吕家营 - 前门
- 夜14 — 国家体育馆 - 北京西站
- 房36区间 — 首发物流园区 - 青龙湖水上公园
- 专51 — 地铁沙河站 - 上东廓
- 专26 — 翠林小区 - 海上海花园小区
- 528 — 巴沟村 - 天香颐北里
- 通22 — 鲁城村 - 通州北苑路口南
- 22 — 牡丹园西 - 前门
- 312 — 大北窑东 - 乔庄
- 680 — 北京华侨城 - 上林苑小区
- 快速直达专线80 — 永丰公交场站 - 地铁西二旗站
- 快速直达专线79 — 燕莎桥东 - 北岗子东站
- 347 — 新街口豁口 - 八大处
- 907 — 大韩继(房易路) - 地铁长阳站
- 密20 — 杨各庄 - 密云鼓楼南站
- 810 — 香河总站 - 大北窑东
- 特15 — 西直门北 - 新闻中心(南)
- 335 — 地铁海淀五路居站 - 东大街南口
- 450 — 青年路小区 - 望京桥东