H04 线路
秦家东庄 - 于家园
北京公交
北京公交 H04 公交车 站点和路线时刻表
H04 公交车 (秦家东庄 - 于家园) 是一条包含10 个站点的路线,从秦家东庄出发,到于家园结束。
秦家东庄
杨家东庄
卧龙岗路口
怀柔孟庄
红军庄
郭家坞(台关路)
怀柔北大街
怀柔学管中心
于家园一区
于家园
H04 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:35 - 18:35 | 10分 |
周二 | 06:35 - 18:35 | 10分 |
周三 | 06:35 - 18:35 | 10分 |
周四 | 06:35 - 18:35 | 10分 |
周五 | 06:35 - 18:35 | 10分 |
周六 | 06:35 - 18:35 | 10分 |
周日 | 06:35 - 18:35 | 10分 |
H04 公交车 路线图
北京的H04线路图将很快提供。
H04 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,H04 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 436 — 京原路口东 - 玉潭南路西口
- 专96 — 西店 - 开发区交通服务中心
- 989 — 顺义半壁店 - 四惠枢纽站
- 兴15 — 黄村火车站 - 中芯国际
- 812 — 燕郊冶金一局 - 八王坟西
- 兴28 — 辛安庄 - 骏城小区南
- 夜5 — 田顺庄 - 北京站东
- 快速直达专线84 — 张仪村西站 - 地铁八宝山站
- 快速直达专线73 — 回龙观村西区 - 地铁龙泽站
- 938 — 香河总站 - 北京站东
- 643区间 — 朝凤庵村 - 地铁天通苑北站(东三旗)
- 平27 — 黑水湾 - 平谷迎宾环岛
- 快速直达专线41 — 木樨园桥北 - 南小街西里
- 昌18 — 韩台 - 漆园村
- 581 — 青年路小区 - 大郊亭桥东
- H41 — 大水峪 - 于家园
- 兴30 — 化纤俱乐部 - 曹辛庄
- 专169 — 西红门公交场站 - 欣旺大街
- 559 — 昌平北站 - 丈头村
- 临8 — 大地站 - 地铁潞城站