快速直达专线32 线路
新镇 - 六里桥东
北京公交
北京公交 快速直达专线32 公交车 站点和路线时刻表
快速直达专线32 公交车 (新镇 - 六里桥东) 是一条包含4 个站点的路线,从新镇出发,到六里桥东结束。
新镇
房山吴庄
阎村
六里桥东
快速直达专线32 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:40 | 单程出发 |
周二 | 06:40 | 单程出发 |
周三 | 06:40 | 单程出发 |
周四 | 06:40 | 单程出发 |
周五 | 06:40 | 单程出发 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
快速直达专线32 公交车 路线图
北京的快速直达专线32线路图将很快提供。
快速直达专线32 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,快速直达专线32 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 顺21区间 — 牛栏山一中 - 李遂镇赵庄
- 525 — 石榴园东区 - 崇文门东
- 366快 — 黄村火车站 - 木樨园桥北
- 快速直达专线1 — 通州北苑路口南 - 开发区交通服务中心
- 6 — 龙潭公园 - 六里桥东
- 兴28 — 辛安庄 - 骏城小区南
- 运通121 — 华纺易城公交场站 - 八王坟东
- Y07 — 延庆旧县政府 - 川北小区南门
- 463 — 玉衡街 - 地铁龙泽站
- 70 — 角门南站 - 西单路口东
- 快速直达专线36 — 平西王府西 - 地铁回龙观东大街站
- Y46 — 延庆火车站北广场 - 康庄小区
- 98 — 四方桥西 - 东大桥路口东
- Y13支 — 马家店 - 延庆南菜园
- 空港1T3 — 国泰超市 - 首都机场(3号航站楼)
- 390 — 西便门 - 南五里店
- Y05 — 延庆火车站北广场 - 丁家堡
- 109 — 北京西站南广场 - 东大桥公交场站
- 专48 — 天通北苑 - 东三旗南站
- 484 — 地铁北苑站 - 北医三院