109 线路
北京西站南广场 - 东大桥公交场站
北京公交
北京公交 109 公交车 站点和路线时刻表
109 公交车 (北京西站南广场 - 东大桥公交场站) 是一条包含25 个站点的路线,从北京西站南广场出发,到东大桥公交场站结束。
北京西站南广场
湾子
广外甘石桥
达官营
广安门内
牛街路口西
菜市口西
菜市口北
校场口
宣武门外
西单路口南
西单商场
缸瓦市
西四丁字街
西安门
北海
故宫
沙滩路口西
美术馆东
东四路口东
朝内小街
朝阳门内
朝阳门外
神路街
东大桥公交场站
109 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周二 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周三 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周四 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周五 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周六 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周日 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
109 公交车 路线图
北京的109线路图将很快提供。
109 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,109 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 880下花园 — 德胜门 - 下花园
- 夜11 — 龙潭公园 - 翠林小区
- 877 — 德胜门 - 八达岭长城
- 941快 — 北京西站南广场 - 中门寺生态园
- 平18 — 夏各庄新城 - 三白山
- 开发区7 — 荣昌东街地铁站口 - 开发区交通服务中心
- 675 — 通州李庄 - 左家庄
- 971 — 坨里 - 地铁苏庄站
- 614 — 大钟寺 - 单村
- 320 — 地铁西二旗 - 北京西站
- 通10 — 通州北苑路口南 - 后伏
- 密28 — 密云鼓楼南 - 古石峪
- 306 — 朝阳区沙窝 - 小庄
- 昌30 — 昌平西关 - 上西市
- 469 — 颐和园西门 - 彰化路东口
- H21 — 小西湖 - 于家园
- 孙河-望京西通勤快车 — 湖光中街西口 - 孙河
- 夜18 — 左家庄 - 城南嘉园
- 专11 — 鲁谷公交场站 - 翠谷玉景苑小区
- 快速直达专线31 — 西单路口东 - 石景山古城