Y08 线路
艾官营 - 延庆火车站北广场
北京公交
北京公交 Y08 公交车 站点和路线时刻表
Y08 公交车 (艾官营 - 延庆火车站北广场) 是一条包含25 个站点的路线,从艾官营出发,到延庆火车站北广场结束。
艾官营
井庄镇政府
井庄
小胡家营
二司路口
柳沟
八家北口
八家
二道河路口
张伍堡
东红山
王仲营
上辛庄
下辛庄(下上路)
杨户庄
陈家营
延庆莲花池
日上批发市场
京张路口南
石河营
川北小区南门
延庆东关
延庆南菜园
司家营
延庆火车站北广场
Y08 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:55 - 18:55 | 10分 |
周二 | 06:55 - 18:55 | 10分 |
周三 | 06:55 - 18:55 | 10分 |
周四 | 06:55 - 18:55 | 10分 |
周五 | 06:55 - 18:55 | 10分 |
周六 | 06:55 - 18:55 | 10分 |
周日 | 06:55 - 18:55 | 10分 |
Y08 公交车 路线图
北京的Y08线路图将很快提供。
Y08 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,Y08 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 512 — 梅所屯 - 地铁安河桥北站
- 机场15线 (六里桥线) — 首都机场(3号航站楼) - 六里桥长途站
- 快速直达专线8 — 阜安西路 - 夏家园
- 机场13线 (王府井金宝街线) — 首都机场(3号航站楼) - 王府井北口(华侨大厦)
- 兴14 — 大兴吴庄 - 公交驾校
- 快速直达专线13 — 大北窑东 - 万盛北街
- 兴35 — 北程庄东路 - 伙达营公交场站
- 200内 — 永定门长途汽车站
- 412 — 甘露园 - 单店
- 462 — 新都东站 - 二拨子新村
- 336 — 大峪 - 地铁海淀五路居站
- 320 — 地铁西二旗 - 北京西站
- 专48 — 天通北苑 - 东三旗南站
- 运通106 — 田村北路 - 中央党校北门
- 916平谷 — 小渔阳 - 于家园
- 特3 — 造甲村东 - 武圣北路
- 快速直达专线25 — 燕堤南路西口 - 地铁园博园站
- 快速直达专线50 — 航天城北站 - 地铁上地站
- 327 — 田顺庄 - 槐树岭公交总站
- 机场17线 (燕郊线) — 首都机场(2号航站楼) - 燕郊潮白人家小区