通17 线路
西集 - 吕家湾
北京公交
北京公交 通17 公交车 站点和路线时刻表
通17 公交车 (西集 - 吕家湾) 是一条包含8 个站点的路线,从西集出发,到吕家湾结束。
西集
王上村
后寨府
前寨府
肖林
辛集村
杨家洼(纪西路)
吕家湾
通17 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:30 - 17:00 | 10分 |
周二 | 07:30 - 17:00 | 10分 |
周三 | 07:30 - 17:00 | 10分 |
周四 | 07:30 - 17:00 | 10分 |
周五 | 07:30 - 17:00 | 10分 |
周六 | 07:30 - 17:00 | 10分 |
周日 | 07:30 - 17:00 | 10分 |
通17 公交车 路线图
北京的通17线路图将很快提供。
通17 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,通17 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 843 — 大灰厂西站 - 六里桥北里
- 通27 — 通州北苑路口南 - 坨堤
- 985区间 — 地铁天通苑北站(东三旗) - 双兴苑
- 482 — 彰化路东口 - 地铁安河桥北站
- 顺17 — 宜宾商城 - 大坝洼
- 专4 — 三环英和医院
- 851 — 黑桥南站 - 地铁望京西站
- M20 — 炭厂 - 地铁苹果园站
- 密6 — 清水潭 - 前栗园
- 617 — 玉衡街 - 大钟寺
- 357区间 — 昌平东关 - 南农家园
- 昌68 — 沙河 - 居庸关
- 115 — 康家沟 - 东黄城根北口
- 房14 — 陈家坟 - 地铁广阳城站
- 486 — 辛庄 - 四方桥西
- 505 — 香泉环岛 - 定慧桥南
- 平25 — 黄松峪乡梨树沟 - 金海小区
- 夜20内 — 北官厅
- 317 — 怡乐南街公交场站 - 小圣庙南站
- 805快 — 廊坊 - 北京站东