夜12 线路
城南嘉园 - 四季青桥南
北京公交
北京公交 夜12 公交车 站点和路线时刻表
夜12 公交车 (城南嘉园 - 四季青桥南) 是一条包含36 个站点的路线,从城南嘉园出发,到四季青桥南结束。
城南嘉园
嘉园三里
嘉园三里北
嘉园二里西门
嘉园一里
翠林小区
右安门外
右安门
右安门西
大观园
大观园西门
南菜园
建功北里
枣林前街西口
南线阁
北线阁
核桃园
槐柏树街西口
西便门
真武庙
礼士路南口
北京儿童医院西门
月坛公园
月坛北街
钓鱼台
甘家口北
甘家口大厦
百万庄
二里沟
白石桥南
紫竹院南门
北洼路
车道沟桥东
正福寺
彰化村路
四季青桥南
夜12 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周二 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周三 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周四 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周五 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周六 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周日 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
夜12 公交车 路线图
北京的夜12线路图将很快提供。
夜12 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,夜12 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 快速直达专线110 — 地铁首经贸站 - 地铁大葆台站
- 平46 — 平谷客运总站(平谷大街) - 孔城峪
- 专22 — 望和桥
- 顺21河南村 — 河南村 - 大胡营
- H45 — 汤河口 - 上台子
- 快速直达专线43 — 成和园小区 - 宋家庄枢纽站
- 643区间 — 朝凤庵村 - 地铁天通苑北站(东三旗)
- 顺41 — 顺义龙府花园 - 东疃
- 房49 — 北车营村口 - 侯庄
- 顺19 — 顺义龙府花园 - 田各庄
- 夜11 — 龙潭公园 - 翠林小区
- 房30 — 窑上 - 万宁桥
- 夜21 — 西直门 - 北京站东
- 545 — 老山西街 - 吴庄公交场站
- 通4 — 通州区中医医院 - 新城乐居
- 快速直达专线93 — 地铁新宫站 - 南苑机场家属区
- 896 — 良乡梨村公交场站 - 七里庄
- 124 — 西四路口东 - 大屯南
- 密36 — 密云鼓楼南 - 大岭
- 972 — 八大处公园 - 东华路