30 线路
甜水园西里 - 孛罗营
北京公交
北京公交 30 公交车 站点和路线时刻表
30 公交车 (甜水园西里 - 孛罗营) 是一条包含22 个站点的路线,从甜水园西里出发,到孛罗营结束。
甜水园西里
道家园
延静里
金台路口南
红庙路口北
光华路东口
八王坟南
北京东站北
九龙山
珠江帝景
平乐园北
北京工业大学北站
北京工业大学
潘道庙
祁家坟
弘燕桥
厚俸桥
垡头桥西
陶庄
北焦医院
王四营桥南
孛罗营
30 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 23:00 | 10分 |
周二 | 05:50 - 23:00 | 10分 |
周三 | 05:50 - 23:00 | 10分 |
周四 | 05:50 - 23:00 | 10分 |
周五 | 05:50 - 23:00 | 10分 |
周六 | 05:50 - 23:00 | 10分 |
周日 | 05:50 - 23:00 | 10分 |
30 公交车 路线图
北京的30线路图将很快提供。
30 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,30 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 昌22 — 朝凤庵村 - 平西府(立汤路)
- 961 — 大瓦窑 - 三家店火车站
- 862 — 于家园
- 577 — 二里庄 - 东北旺中路
- 运通101 — 蓝龙家园 - 广顺南大街北口
- 快速直达专线103 — 平西王府 - 地铁天通苑北站(东三旗)
- 588 — 地铁海淀五路居站
- 昌25 — 地铁龙泽站 - 地铁回龙观站
- 中关村科技园石景山园区通勤车 — 地铁苹果园站北门 - 石景山科技园
- 特19 — 西苑枢纽站 - 北京西站
- 520 — 南马房东路 - 地铁天通苑北站
- 46 — 高楼村 - 西单商场
- 快速直达专线88 — 望湖公园 - 夏家园
- 411 — 小庄 - 富力又一城
- 318 — 香山 - 田顺庄
- 密2 — 密云镇李各庄 - 九松山
- 顺30 — 解放村 - 现代二厂
- 通州森林公园2 — 武夷花园
- 476 — 西苑 - 宝盛里小区
- 夜6 — 青年路小区 - 国家体育馆