专31 线路
百嘉城小区东门 - 地铁龙泽站
北京公交
北京公交 专31 公交车 站点和路线时刻表
专31 公交车 (百嘉城小区东门 - 地铁龙泽站) 是一条包含7 个站点的路线,从百嘉城小区东门出发,到地铁龙泽站结束。
百嘉城小区东门
天露园东站
天露园东站
三合庄园
龙华园
龙华园南区
地铁龙泽站
专31 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:40 | 10分 |
周二 | 06:00 - 20:40 | 10分 |
周三 | 06:00 - 20:40 | 10分 |
周四 | 06:00 - 20:40 | 10分 |
周五 | 06:00 - 20:40 | 10分 |
周六 | 06:00 - 20:40 | 10分 |
周日 | 06:00 - 20:40 | 10分 |
专31 公交车 路线图
北京的专31线路图将很快提供。
专31 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,专31 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 昌22 — 朝凤庵村 - 平西府(立汤路)
- 546 — 鲁谷公交场站 - 富丰桥西
- 989 — 顺义半壁店 - 四惠枢纽站
- 631快 — 黄村火车站 - 航天桥南
- 844 — 礼贤 - 南礼士路
- 458 — 南宫迎宾路南站 - 北京南站
- 966区间 — 平西王府公交场站 - 地铁天通苑北站
- Y41 — 永宁车站 - 延庆南菜园总站
- 快速直达专线57 — 顾家庄桥西 - 地铁立水桥南站
- 963 — 龙泉驾校 - 地铁西二旗站
- 448 — 地铁上地站
- 专160 — 看丹桥 - 地铁丰台科技园站
- 快速直达专线10 — 定福皇庄 - 地铁龙泽站
- 机场6线 (上地、奥运线) — 首都机场(3号航站楼) - 上地三街东口
- 975 — 杨秀店 - 十里河桥南
- 988 — 马泉营(顺白路) - 四惠枢纽站
- 专52 — 霍营 - 霍家营社区东站
- 428 — 天通北苑 - 地铁龙泽站
- 专87 — 百子湾家园东站 - 双井桥西
- 333外 — 安宁庄东路南口