专57 线路
云岗
北京公交
北京公交 专57 公交车 站点和路线时刻表
专57 公交车 (云岗) 作为一个循环线路运行,共有9 个站点,起始站点为云岗。
云岗
云岗砖厂
东王佐北
云岗1o1所
云翔苑小区
云岗南里
云岗北里
云岗北区西里
云岗
专57 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 21:50 | 20分 |
周二 | 05:30 - 21:50 | 20分 |
周三 | 05:30 - 21:50 | 20分 |
周四 | 05:30 - 21:50 | 20分 |
周五 | 05:30 - 21:50 | 20分 |
周六 | 05:30 - 21:50 | 20分 |
周日 | 05:30 - 21:50 | 20分 |
专57 公交车 路线图
北京的专57线路图将很快提供。
专57 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,专57 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 494 — 红霞路 - 甘露园
- 通22 — 鲁城村 - 通州北苑路口南
- 29 — 弘燕公交场站 - 北京站东
- 专27 — 达官营 - 丽泽桥
- Y02 — 营城子 - 延庆火车站北广场
- 924 — 土桥村 - 顺义南彩汽车站
- 400快内 — 七里庄
- 614 — 大钟寺 - 单村
- 运通110 — 祥龙公交公司 - 来广营北
- 兴17 — 康居小区北门 - 大皮营
- 专45 — 沙河 - 北街家园八区北
- 123 — 金五星百货城 - 东直门枢纽站
- 345区间 — 沙河 - 德胜门西
- 591 — 通州北苑路口西 - 乔庄
- 快速直达专线99 — 松榆北路东口 - 富力又一城
- 快速直达专线44 — 融兴北二街西口 - 开发区交通服务中心
- 985区间 — 地铁天通苑北站(东三旗) - 双兴苑
- 360快 — 香山 - 动物园枢纽站
- 专58 — 天通北苑一区南 - 天通北苑
- 505 — 香泉环岛 - 定慧桥南