329 线路
李家峪北 - 晓月苑公交场站
北京公交
北京公交 329 公交车 站点和路线时刻表
329 公交车 (李家峪北 - 晓月苑公交场站) 是一条包含24 个站点的路线,从李家峪北出发,到晓月苑公交场站结束。
李家峪北
李家峪
李家峪南
太子峪陵园南门
杨家坟东口
吕村
镇岗塔路北口
辛庄路口
马家坟
董家坟
张家坟北
二老庄
朱家坟
赵辛店
北京十中
长辛店南口
长辛店北口
杜家坎
卢沟新桥
抗战雕塑园
晓月苑一里
晓月苑游泳馆
晓月苑三里东门
晓月苑公交场站
329 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
329 公交车 路线图
北京的329线路图将很快提供。
329 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,329 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 813 — 天赐良园二期 - 上上城五期
- 昌69 — 南口村 - 下店
- 357区间 — 昌平东关 - 南农家园
- 快速直达专线109 — 广茂大街 - 地铁新宫站
- 密63 — 密云鼓楼西站 - 四合堂
- 通44 — 通州区中医医院 - 李庄佳苑
- 436 — 京原路口东 - 玉潭南路西口
- 936支吉寺 — 吉寺 - 于家园
- 972 — 八大处公园 - 东华路
- 昌17 — 小水峪 - 北照台
- 448 — 地铁上地站
- 昌29 — 小汤山 - 东官庄
- 永丰产业基地通勤车 — 地铁安河桥北站
- 快速直达专线16 — 苹果园南路东口 - 航天桥西
- 快速直达专线34 — 百子湾家园东站 - 东大桥路口东
- 通5 — 姚辛庄 - 地铁九棵树站
- 960 — 西辛房西 - 石厂村
- 顺41 — 顺义龙府花园 - 东疃
- 877红叶岭 — 红叶岭 - 德胜门
- 快速公交1线 — 德茂庄 - 前门