856 线路
顺义南彩汽车站 - 兴寿站(安四路)
北京公交
北京公交 856 公交车 站点和路线时刻表
856 公交车 (顺义南彩汽车站 - 兴寿站(安四路)) 是一条包含46 个站点的路线,从顺义南彩汽车站出发,到兴寿站(安四路)结束。
顺义南彩汽车站
顺义河北村
俸伯小学
俸伯(S306)
潮白陵园
顺义东大桥环岛
顺义电视台
东风小学
顺义医院
便民街东口
双兴小区
双兴桥
枫桥别墅小区
大营
乡村赛马场
向阳村南
向阳村(通顺路)
顺恒大街北
西丰乐
乔坡滑雪场
龙湖别墅
牛栏山小区
牛栏山东口
牛栏山
牛栏山道口
顺义陈各庄
西陈各庄
赵全营东口
赵全营
北郎中
北郎中西口
电木厂
绿友园
板桥
板桥西口
河庄
后营
下西市口
昌平半壁店东口
秦家屯
上苑
西新城村
桃峪山庄
桃林村
兴寿站
兴寿站(安四路)
856 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 20:00 | 10分 |
周二 | 05:00 - 20:00 | 10分 |
周三 | 05:00 - 20:00 | 10分 |
周四 | 05:00 - 20:00 | 10分 |
周五 | 05:00 - 20:00 | 10分 |
周六 | 05:00 - 20:00 | 10分 |
周日 | 05:00 - 20:00 | 10分 |
856 公交车 路线图
北京的856线路图将很快提供。
856 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,856 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 专21 — 龙锦苑公交场站 - 霍营公交场站
- 密19 — 黄土坎 - 密云鼓楼南
- 顺4 — 港馨东区 - 大江洼村
- 44外 — 广安胡同北口
- Y13 — 沙梁子 - 延庆南菜园
- 北苑家园通勤环线 — 北苑家园
- 537 — 地铁天通苑北站(东三旗) - 兴寿站
- 快速直达专线45 — 晓月苑小区 - 丽泽桥
- 815 — 八王坟东 - 诸葛店
- 运通201 — 来广营北 - 六里桥长途站
- 平27 — 黑水湾 - 平谷迎宾环岛
- 昌56 — 水屯市场 - 十三陵水库
- 快速直达专线39 — 温泉 - 上地西路南口
- 836 — 天桥汽车站 - 十渡(十大路)
- 970 — 密云汽车站 - 地铁俸伯站
- 快速直达专线15 — 砖厂村路口东 - 大北窑东
- 快速直达专线73 — 回龙观村西区 - 地铁龙泽站
- 963 — 龙泉驾校 - 地铁西二旗站
- M21 — 珠窝 - 地铁苹果园站
- 588 — 地铁海淀五路居站