25 线路
永定门长途汽车站 - 城外诚
北京公交
北京公交 25 公交车 站点和路线时刻表
25 公交车 (永定门长途汽车站 - 城外诚) 是一条包含14 个站点的路线,从永定门长途汽车站出发,到城外诚结束。
永定门长途汽车站
陶然桥东
沙子口东
安乐林
安乐林路东口
蒲芳路西口
方庄环岛西
方庄环岛南
东铁营桥东
成寿寺路北口
成寿寺路中街
成寿寺路
郭家村
城外诚
25 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 23:00 | 10分 |
周二 | 06:10 - 23:00 | 10分 |
周三 | 06:10 - 23:00 | 10分 |
周四 | 06:10 - 23:00 | 10分 |
周五 | 06:10 - 23:00 | 10分 |
周六 | 06:10 - 23:00 | 10分 |
周日 | 06:10 - 23:00 | 10分 |
25 公交车 路线图
北京的25线路图将很快提供。
25 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,25 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 专105 — 朝凤庵村
- 680 — 北京华侨城 - 上林苑小区
- H54 — 郑栅子 - 汤河口(滦赤路)
- 685 — 城外诚 - 动物园枢纽站
- 460 — 马连店
- 529临线 — 翠海明苑 - 地铁新宫站
- 200内 — 永定门长途汽车站
- 专56 — 德茂庄
- 顺19 — 顺义龙府花园 - 田各庄
- 818快 — 郎家园 - 燕京航城小区北
- 915快 — 顺义南彩汽车站 - 东直门枢纽站
- 328 — 龙泉驾校 - 和平东桥
- 948 — 大安山矿 - 地铁苹果园站
- 平41 — 平谷客运总站 - 东牛角峪路口
- 313 — 大王庙 - 丰台路口
- 986 — 方庄桥东 - 大地站
- 57 — 靛厂新村 - 四惠枢纽站
- 912 — 高家堡 - 丰益桥西
- 348 — 大鲁店公交场站 - 大北窑南
- 通6 — 北京物资学院 - 东方化工厂北门