快速直达专线107 线路
明春苑 - 双峪环岛西
北京公交
北京公交 快速直达专线107 公交车 站点和路线时刻表
快速直达专线107 公交车 (明春苑 - 双峪环岛西) 是一条包含20 个站点的路线,从明春苑出发,到双峪环岛西结束。
明春苑
六圈南路中口
丰茂南路东口
地铁丰台科技园站
丰茂路口东
丰茂路口西
海鹰路口
航丰路口
中核路口东
内环西路北口
富丰桥西
卧龙岗
栗园庄
小园村
石门营
石龙工业区
冯村
永定中学
新桥南街
双峪环岛西
快速直达专线107 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 17:15 | 单程出发 |
周二 | 17:15 | 单程出发 |
周三 | 17:15 | 单程出发 |
周四 | 17:15 | 单程出发 |
周五 | 17:15 | 单程出发 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
快速直达专线107 公交车 路线图
北京的快速直达专线107线路图将很快提供。
快速直达专线107 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,快速直达专线107 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 运通117 — 来广营北 - 地铁生命科学园站西
- 温馨家园-十里河通勤班车 — 温馨家园 - 十里河桥南
- 昌21 — 香堂 - 地铁龙泽站
- 郊80 — 昌平北站 - 密云汽车站
- 901直达快车 — 燕化影剧院 - 前门西
- 74 — 颐和园新建宫门 - 柳村
- 323 — 知春里 - 富丰桥西
- 987区间 — 庙城路口北 - 云龙涧风景区
- 923 — 孙河公交场站 - 吴雄寺
- 645 — 航天桥北 - 国家体育场东
- 803 — 柴厂屯镇 - 觅子店道口
- 553 — 四惠枢纽站 - 单店
- 936支喇叭沟门 — 汤河口 - 喇叭沟门
- 昌20 — 沙河(京藏高速公路) - 南口村
- 925大庄科-解字石 — 解字石 - 延庆南菜园总站
- 385 — 田顺庄 - 大灰厂
- 91 — 方庄北口 - 大北窑南
- 660 — 善各庄 - 中国农业科学院
- 快速直达专线88 — 望湖公园 - 夏家园
- 密13 — 新中街 - 东邵渠